Любовь
Почему мужчин интересует в женщинах только секс?
странно слышать такой вопрос, неужели ты считаешь что один так оцениваешь женщин??? я думаю ошибаешься
забрел не туда
Ты ещё хороший мужчина, а вот некоторых и секс-то интересует то виртуальный, то странный, то нетрадиционный)
Димас, вот скажи, что кроме этого можно хотеть от современных девушек? ) они теряют даже базовые женские навыки, готовка и т. п. ,о духовности я вообще молчу. Миру, каким мы его знали приходит конец. Нине не секс средство, а романтика, а секс - цель)
просто в конечном результате все к этому сводится.. . но столько еще по мимо этого интересного при общении. так и про женщин сказать можно, если судить узко
Тогда, объясни а почему женщин интересуют деньги (у мужчин) ? Вы ответите что они вас не интересуют, так вот и не всех мужчин тоже в первую очередь интересует секс :) Если же вы скажите я не такая, так я отвечу, что я тоже не такой, вы скажите что говорите про всех мужчин мира так я говорю про всх женщин земного шара, ваш вопрос это мнение о всех мужчинах а нужно искать индивидум, видь если моя бывшая жена окозалась б@&§, то этоже не значит, что и вы такаеже, верно, надеюсь я вас переубидил что нам от вас нужен только секс ;)
ты неправ.... мужчин только машины интересуют.
(меньше телик смотри, а то и не таких глупостей оттуда наберёшся! (я про то, что мужчин интересует только секс в женщинах))