Любовь

Почему наши женщины так боязливо относятся к групповому сексу? Ведь один любовник хорошо, а два и того лучше, по идее ?

Секс со многими (тремя, пятью, а то больше !) мужчинами и сегодня считается подарком судьбы во многих восточных странах. Но наши опять (и снова !, увы) - стесняются! Женщины, я имею ввиду. А может быть зря, а ?
и не говори....
Илюза Миргалимова
Лучший ответ
раз хотите свою женщину с другими делить, то в добрый шлях))
Дима Тагиров
Дело не в стеснении. Секс это не только физический контакт..
Но не печальтесь свингеров затейников везде хватает.. только вот одно интересное нпблюдение, у женщин после начинаются проблемы по женским делам и я не про инфекции.. откуда знаю? - мне почему, то рассказывали то, что обычно не рассказывают другим врачам
Дмитрий Катаев
Потому что это аморально, неправильно и развратно!
Тах Ир
Инна Семёнова Да для наших дам и с одним мужчиной - аморально! Так христианство вбило в бОшки. А вот в буддизме - чем больше любовников - тем лучше.
Женись и отдай свою жену пятерым мужикам, может и тебе дадут за дольку подержаться.
Artak Movsisyan
Инна Семёнова Хм ...а я, что про замужних что ли говорил ???Читайте внимательно! Я про холостячек.
зачем боятся группового сеанса главное что бы ты там находилась...
Люди, в большинстве своём, ведут себя стадно. А в России годами изничтожали культуру секса (да и многих других удовольствий тоже). Вот и последствия таковы.
Темур Раимов
они только на словах такие все хорошие и скромные.
А на деле, едут в Турцию и там с 3-мя, а то и с 5-ю зажигают.
Не слушай их, давно уже все позы камасутры раз по 300 перепробовали и этого им мало
Анатолий Быков
что за проблема, скинься с друзьями и вызови проститутку
Teen Wolf
Инна Семёнова С проституткой душевно не потрахаешся. Я нм разу не пробовал, но есть знакомые, которые пробовали продажных дам. Всем не понравилось - сказали - та же дрочка, только за деньги. Ну и смысл с проституткой тогда ??
КТО-ТО МЕНЯЕТ ПАРТНЁРОВ ЕЖЕМИНУТНО, КТО-ТО ЛИШЬ ЧЕРЕЗ ГОДА!
НО ЧТОБЫ С ОДНИМ ВСЮ ЖИЗНЬ... ЛЮДИ НЕ НАСТОЛЬКО ХОРОШИ))))))
любой каприз за ваши деньги
А Вы почему боязливо относитесь к сексу с 5-ю мужчинами? Здорово же. Один любовник хорошо, два и того лучше, а 5 совсем хорошо)
Инна Семёнова Какими еще МУЖЧИНАМИ? Я не пидар, Марина! С пятью женщинами я - всеми копытами "за". Но только где ж их взять - пять НАСТОЛЬКО раскованных? Если только в Бразилию катануть ...Или в Тайланд
А кто сказал, что дело в стеснении? Может кому-то не хочется чувствовать себя проходным двором и ставить еще эксперименты со здоровьем.
что вы.. Я порядочная женщина) у меня все по порядку: сегодня - один, завтра - другой)
Инна Семёнова Ну, я понимаю. Но, вот, смотрите - в Тайланде, например, занятие сексом женщины СРАЗУ с несколькими мужчинами не считается делом только для непорядочных женщин! Это считается даже норм в какой-то степени. У них другое, восточно-буддийское понимание секса. Ну, Бог с ним, даже, с Тайландом! Если посмотреть незашоренными глазами - ведь что такого страшного если заниматься любовью не последовательно с несколькими, а одновременно ?? Не столь уж важно, по сути дела. А удовольствие зато можно получить незабываемое! Все в жизни стоит попробовать, Ирина !
тут сисек даже не допросишься)))
Mavluda Tursunova
Не стесняются, а просто публично не показывают виду. Мужчина должен красиво к этому подвести и соблазнить.
Molly Matweeva