Любовь
Почему наши мужики, если женщина любит секс, сразу зовут ее шлюхой?))) они завидуют что она им не принадлежит ?))
Оскорбляют только неудачники)
Ну если она любит секс дома, то это только к лучшему. а вот если не дома, то увы...)
Bohodir Mansurov
А на даче?
видишь ли секс с постоянным партнером и секс с разными каждый день это разные вещи
дама приходит к врачу:
- ой я так люблю секс что хочу его постоянно
- заведите себе мужика. выходите замуж
- я замужем
- ну тогда лбовника
- есть любовник. все равно хочу
- ну тогда еще троих любовников
- да у меня их и так трое
- ты смотри-ка какая вы интересная женщина
- да да доктор и справку мне дайте что я не bлять а интересная женщина)
дама приходит к врачу:
- заведите себе мужика. выходите замуж
- я замужем
- ну тогда лбовника
- есть любовник. все равно хочу
- ну тогда еще троих любовников
- да у меня их и так трое
Altay Akkenzheyev
А у меня никого нету, всю жизнь без секса, он случается один раз в год. И поэтому мне очень хочется постоянного партнера, мне один раз в 2 недели было бы офигенно. Но когда я знакомлюсь с парнями, они думают, что я хочу секса потому что я шлюха,а не потому что у меня просто этого секса почти совсем нету. И предлагают секс на первой встрече, я отказываюсь - они обижаются и уходят, раз в год соглашаюсь - сваливают после одного раза.
они не понимают и боятся своей непонятливости
потомучто это порочно, грешно, разрушает семьи и губит нравственность человечества. это глупо. глупо по тому, что не ведет к развитию, человек просто теряет силы и себя, а не находит свою половину, человек теряет время и страдает сердце его от грехов. берегите себя от греха.
Amangeldi Baldanov
Антоха, ебись почащще!!
Незнаю. Я так не говорю.
Лично я таких девушек никогда плохими словами не назову. Мне такие очень нравятся, они самые лучшие.
Думаю они счастливы, что она им не принадлежит
думаю ее так скорее бабы назовут чем мужики
Я не зову так
я называю девушка любящая секс))
Любить секс и любить секс с кем попало - разные вещи)
Это щас у женщин теч ька одновременно у всех, ходят слюньки пускают по мужикам.
Именно завидуют