Любовь

если я люблю секс,значит ли что я шлюха?

Достоиного для себя молодого человека пока еще не нашла.Можно ли меня назвать шлюхой если я занимаюсь сексом только с тем кто мне симпотичен или просто очень нравиться..не в первый день знакомства конечно..если несколько раз погуляли..проводили время вместе..ну люблю я секс..но постоянного патнера пока не нашла.
шлюхе платят деньги за секс) так что вы так сказать в поиске)
Ирина Овакян ( Янюк)
Лучший ответ
да. можно назвать
Людмила Левина
нет канешно.. . какая ты шлюха?
ты проститутка!)))
Если ты любишь секс со своим любимым человеком то ты не шлюха, а если ты любишь со всеми подряд ты уж извени!
Не нашли правильный критерий по которому нужно искать постоянного партнёра, а без этого не долго стать "ш" о которую "все будут вытирать свои ноги".
Девушка, Вы же сами понимаете, что ведете неправильный образ жизни, иначе бы не задавали тут этого вопроса. Наверное, Вас уже кто-то так назвал, вот и зацепило. Ответы вы уже почитали, выводы делать только Вам.
Sandu Смагулова
главное быть в гармонии с собой, поступай, как тебе надо, у всех свои критерии оценки, да и любителей понавешать ярлыки всегда полно, наслаждайся и не хвастайся)
Nursult@n Primbetov
конечно! а вот то что не в первый день это плохо ! = )
На дворе 21 век! Что за средневекорые предрасудки. Я в той же ситуации как вы и шлюхой себя не считаю. Почему нужно отказывать себе в удовольствиях, если просто еще не встретила мужчину с которым проживешь всю жизнь.
Мне тоже дай ))
тебе важно мнение других? забей на то что о тебе думают, главное что ты о себе думаешь, а это просто люди.. . их мнение ничто. Живи как считаешь нужным для себя
...только с теми кто очень нравится, а нравятся все ))))))))
Askhat [Sovetbekuly]
Да, это значит.
Думаю, да
Aruka =)))))
это нормально организму это надо, не забывай предохраняться, а то найдёш не мужчину а в лучшем случае лялю, да и как найти мужика если им отношения на ...не нужны
Сегодня в мире сместились моральные критерии, поэтому женщину, любящую секс, шлюхой уже не называют ( ведь мужиков никак не обзывают за то, что любят секс) . Но в отличие от мужчин, женщина более подвержена половым инфекциям и всевозможным осложнениям. Поэтому, если в будущем хочешь родить здорового ребенка, надо к себе относиться более трепетно не трепаться с кем попало.
Рината Аюпова
Шлюха не любит секс, это её работа