Любовь
Любить человека - значит признавать его право на свободу!?
Любить человека - значит признавать его право на свободу. Свободу быть тем, кем ему хочется, и находиться там, где он желает. Любить - значит позволить любимым самим решать, присутствовать им в нашей жизни или нет....как быть? убивать чувства или добиваться?
А что Вы вкладываете в слово любовь??! !
Ведь любовь -это не слова "ты мне нужна" (- слова невротика, алкоголика возможно) , не " я буду носить тебя на руках"(- ноль развития) и даже не " такой красивой я тебя никогда не видел" (-слова бабника) . Это слова "Давай вместе тянуть лямку жизни"- вот где истинное положение дела и чувств, отношения к партнеру. Этими словами дают понять, что ты - надежная, умная, толковая.. . И тебе готовы помогать во всем.. Пусть оно не романтично, как кажется, но обладает силой очень мощной! Ведь не будет же человек жить с романтикой.. . Как быстро все эти романтические вещи заканчиваются.... как быстро распадаются браки! Пара сильна, прочна, когда развиваются оба. Муж поднялся - дотянул жену. Потом жена поднялась- муж к ней тянется.. . иначе... увы.... В любом виде любви (материнской, отцовской, юношеской, взрослой) необходимо давать развитие человеку, оставлять ЕГО индивидуальность.. помогать себя раскрыть- тогда это любовь! а не просто слова и незрелая юношеская болтовня....
Александр Рябухин
Лаки ну ты просто психолог,мать твою так и есть!!!!Я многому научился!
Предоставить полную свободу, никак не давить и не воздействовать! Если любить - то по другому и не захочется) А вот разговаривать обо всем что происходит - надо.
Но, оговоренные обязательства он должен выполнять неукоснительно (например, не изменять и т. д. )
личная свобода должна быть у человека независимо от того, влюблен или нет.. . вот степень свободы бывает разная.. .
и что значит добиваться? если тебя не любят, то маловероятно, что полюбят... возможно, что удастся удержать человека рядом, но гарантии любви все равно нет...
Бред я ее люблю она ушла к другому пусть я зла не держу ведь если ей там хорошо то и мне хороше бред полный
любить это отдавать, человек это средство для любви, чем больше привязываешь или привязываешься тем сильнее отдирать от тебя это будет сама судьба
Но любить человека - не значит получить его в свою собственность!!!!
Не обязательно.... По поводу свободы - действует закон: палец дай - руку откусит)) ) Во всем мера нужна.... Сколько себе отмеряешь - столько любимому дай.... ну чтобы не обидно)))
несомненно-любить, значит признавать право на свободу!
чаще всего мы любим, как эгоисты, т. е. требуем в замен больше эмоций, больше внимания, когда чувствуем, что нам их не хватает-НАМ, а не как есть на самом деле.. .
самое сложное дать человеку свободу... это не значит-гуляй где хочешь и с кем хочешь.. .
быть в отношениях и при этом чувствовать себя свободным-значит доверять, а не проверять.. .
ведь подумайте сами-что чаще всего портит отношения-нелепая, надуманная ревность, претензии-где был (А), с кем, что делал (а), почему не позвонил (а)... .
каждый человек личность и каждый свободен в выборе... это право каждого из нас
когда мы любим и есть отношения двух людей-главное о чем не надо забывать-это о том, что отдавая вам любовь и взаимность, человек не обязан быть с вами всю жизнь... .
это все по обоюдному согласию.. .
и давая друг другу дышать свободно-вы таким образом даете жизнь и дыхание вашим отношениям)
это все по обоюдному согласию.. .
какие чувства? если тебя нелюбят, максимум два года... терпел это дерьмо
Отчасти да, за исключением последнего.. . Кто в нашей жизни - решение совместное, а если совсем серьезно - судьба ))