Любовь
МНЕ СКАЗАЛИ ...что любить--..это значит занматься сексом....РАЗВЕ ЭТО ПРАВДА?
*** ОТДАВАЙ....НЕ ЖАЛЕЙ ЛЮБВИ!!! Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь! Таков закон дарения. А разве ты не знаешь? Чем больше нанесёшь обид,изрешетивших сердце, Твоё тем больше заболит, и никуда не деться! Всё в нашей жизни - бумеранг, любой поступок, слово. Следы затянутые ран, нелепые оковы... Всё отпечатано в судьбе, мы сами изменяем. Ты даришь мне, а я - тебе Истории без края. Не бойся же добро творить, не слушай тех пословиц. Не бойся искренне любить - до боли и до крови. Навстречу счастью вдаль шагнуть попробуй, что ж такого! Тропинкой беды обогнуть ведь нами правит слово. Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь. Обратно выплеснут сполна - ТЕПЕРЬ ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!!!!
Может они имели в виду заниматься сексом только с любимым и любящим, а не с кем попадя ---для пользы тела.
Ну конечно нет, глупышка :) Если ты любишь ванильное мороженое и товарища Сталина, то трахаться с ними вовсе не обязательно.
Но если речь идет о любви между мужчиной и женщиной, любви разделенной, а не несчастной - то тут без сексу никак...
А мы с тобой придумали друг друга,
Чтобы однажды встретить и узнать…
Неважно – дождь ли, ледяная вьюга,
Мне важно – взгляд родной не потерять!
А мы с тобой романтики, наверно…
Но как же о любви не помечтать?! !
Она – защита от беды и скверны,
И лишь она способна крылья дать!
А нам не нужно ни богатств, ни злата!
Зачем всё это нам с тобой, скажи?
Взаимность чувства – главная награда
Всё остальное – просто миражи!
А мы с тобой немного фантазёры…
Пусть кто-то пальцем крутит у виска,
Но дороги мне глаз твоих озёра
И ласковая, нежная рука!
....
Сам подумай, разве это о сексе ???))))))))))
Чтобы однажды встретить и узнать…
Неважно – дождь ли, ледяная вьюга,
Мне важно – взгляд родной не потерять!
А мы с тобой романтики, наверно…
Но как же о любви не помечтать?! !
Она – защита от беды и скверны,
И лишь она способна крылья дать!
А нам не нужно ни богатств, ни злата!
Зачем всё это нам с тобой, скажи?
Взаимность чувства – главная награда
Всё остальное – просто миражи!
А мы с тобой немного фантазёры…
Пусть кто-то пальцем крутит у виска,
Но дороги мне глаз твоих озёра
И ласковая, нежная рука!
....
нет, можно любить и не занимаясь сексом!!!!
Ваши стихи уже противоречат вашему же вопросу!! !
У слова любовь - очень много значений. .
Любовь мамы - это одно, любовь ребёнка - это другое.
Любовь платоническая, любовь душевная, любовь - как влюблённость в кого-то.
Люблю мороженое, сладкое, мясо - это совершенно другое чувство.
В последние годы появилось выражение - заниматься любовью - как обозначение действия в сексе, но оно не обязательно выражает чувство любви, просто одна из красивых формулировок.. . а не хамское выражение.. .
Это лишь малая часть.
нет любовь-это писать стихи и читать их всю ночь любимой! )))))))))))
любить и не занимаца - так ретко, что можно отнести к извращениям
Любовь и Секс идут бок о бок!! !
Вот Любовь Чаще сопровождается сексом.. .
А вот Секс реже Любовью!!
любовь-это не секс!!!!
Кто Вам такое сказал? Любовь и секс это разные вещи...
сколько вам лет???
Неправда. Любовь и страсть - все-таки разные вещи, хоть и сродни. Это должны понимать все здравомыслящие люди. Любить - это значит отдавать себя человеку и не только в сексе. Просто у любви тоже есть стадии. Так вот на определенной стадии, начинается секс;))))
Нет это наглая ложь . Любовь и секс разные вещи .
Любить... любовь-есть смысл каждой секунды нашей жизни. любовь-всё сущее. секс-маленькая капелюшка выражения телесной любви и не более.... ведь ты любишь маму или к примеру цветы, но ты же с ними не занимаешься сексом. секс есть секс, но не любовь.
Надя *****
ЧУДАЧКА ...
Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.
Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.
Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено...
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.
Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати...
Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.
Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!
Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.
Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.
Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено...
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.
Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати...
Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.
Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!
Наглая ложь!
неправда, конечно! Любви все возрасты покорны, так что, дети и старички сексом занимаются????