Вообщем вместе мы уже больше года и отлично почти всё...
У нас общие интересы, хоть и не всегда единая точка зрения. Мы друг друга любим, пережили несколько путешествий. При всем при этом, я ей полностью доверяю, как и она мне. Мы оба девственники, но я хочу сблизится с ней еще сильнее. Она говорит что хочет меня (а я хочу ей верить), но от секса отказывается. Считает что сейчас всё идеально и ничего менять не надо. Что самое интересное - мы спали вместе, дело часто доходит до прикосновений и поцелуев. Всё, но не секс.
Терять её я не намерен, воздерживаться тоже трудно.
Она говорит что ей нужно как минимум 2 года отношений, а лучше и больше. Помогите мне разобраться с этим или хотя бы помогите смириться (((.
Любовь
Люблю девушку, но нет секса.
Вам нужно официально стать мужем и женой.
Женись и будет тебе секс))
это ее загоны а самое главное как ты сам ходишь ...те терпишь после этого целуясь обнимаясь ...это же ппц самочувствие когда девки болт накрутят .. на коленках у себя сидеть не пускай ))) ...продвигай хоть петтинг даст?
плохо возбуждаешь значит
так любовь это и есть секс значит и любви нет
Slavik Smirnov
Любовь и секс не как ни связаны.
Сделай ей предложение, раз вы такие близки и у вас много общего.
Мда. Не везёт тебе, дружище.
Уговаривай по-всякому, проявляй заботу. А то так и помрёте девственниками, пока она ломаться будет. Главное уверенность и настойчивость.
Она фригидная, ищи другую. Либо дрoчи пока под корень не сдрочишь.
Kemran.madina Madina.kemran
Она не фригидная, у неё течки
Смириться?!! Смириться с тем, что у тебя есть девка, с которой ты целуешься, обнимешься, веселишься?!! Чувак, давай с тобой жизнями поменяемся, я с удовольствием смирюсь с этой тяжкой участью, потому что это лучше чем жизнь без друзей и знакомых, когда по несколько месяцев ни с кем не разговариваешь. Особенно, когда с девушкой ни разу в жизни не общался по человечески, это супер участь.
лучше не спешить, но если она хочет и тебе никак уже терпеть, сделайте это, кто-то должен сделать первый шаг.... просто каждый раз при прикосновениях и поцелуях постепенно приближайтесь к цели, и для нее будет привычно, но ново, и момент х наступит быстрее
Завали её на первом же свидании. И возьми! Настойчиво но без грубости. И всё чувак!!! Она год трахается с кем то, пока ты рядом пи#достраданиями занимаешься.
Так она уже хитрюга.. А так замуж за того ..да за любого.. сначала так себя ведут.. затем вообще противоположно
Я б посоветовал поговорить с ней и узнать причину, почему она не хочет этого.
Ну смотря сколько вам обоим лет
Ну не знаю... по себе судить не хочу, но...
Встречаться год
И ждать ещё пару лет... :/
А чего страх то такой? В жизни бывает всякое
Есть 5 лет встречались, поженились, потрахались- расстались через время
Есть те, кто через пару месяцев сексом занимается и живут длительно, а то и всю жизнь
Без грубости и уламываний
Это не то
Разговаривать надо
Откровенно
Даже на такие темы
И узнать почему у неё такое отношение к ситуации
Тем более, если говорит, что хочет
Встречаться год
И ждать ещё пару лет... :/
Без грубости и уламываний
Это не то
Разговаривать надо
Откровенно
Даже на такие темы
Тем более, если говорит, что хочет
Kemran.madina Madina.kemran
Она говорит что у неё какие то свои загоны и вцелом ей достаточно того что имеет.