Любовь

Можно ли полюбить девушку. и любить её даже после секса?

сколько у меня было их, что то после как то не думал о них. и в кино уже не хочется с ними и в кафе и подарки дарить.. . хочется своими делами заняться пока опять не захочется секса
вообще любовь существует или это только для размножения
Елена Левашова
Любовь есть. Просто не было ещё человека, которого бы вы полюбили.
Лариса Єфремова
Лучший ответ
Конечно можно полюбить. , если она после секса будет вкусно кормить и заботиться) )
разве нет?
Анна Зимина
Елена Левашова не обычно после секса садяться на шею, паразитируют
ты просто не любил по-настоящему, ты их просто использовал, а если начнешь с ними разговаривать для начала, или в кино-театр водить, а не тащить сразу в койку, может у и получится что-нибудь путное. .
Елена Левашова ну не любил но влюблялся
И однажды ты встретишь ту, которой после секса ты станешь безразличен... так и начнется твоя история любви... жизнь невероятно мстительна.. . ))
→E
→ Ekaterina ♥←
Елена Левашова не такого не было. обычно после секса начинают командовать и почему то считают мои деньги почему то чуть ли не семейным бюджетом то есть девушки
а знаешь это ведь здорово заниматься сексом с девушками что бы они потом сами отлипал. и никому ничего не должен
Размножение это для развлечения, а смысл жизни в познании бытия на разных уровнях сознания.) )
Кроме шлюх то у тебя был кто нибудь? Нормальная адекватная девушка, с чувством собственного достоинства, которая не трахается как зверек при первом же намеке? Которой важны чувства и твой настрой а не потрахушки? ?
Жаль тебя автор. не плоди себе подобных
**
**anelya **
Елена Левашова какая ты милая девушка
**anelya ** Таких как я сейчас мало
Если ты об этом задумался, то со временем придет
Лена Ужакова
ты полюбишь ту которую будешь добиваться очень долго, тогда ты поймешь.
Да, точно еще не встретил свою) Интересно, ск тебе лет
Елена Левашова а вам сколько мадам?
Любовь существует. После секса продолжать любить девушку можно. То, что тебе больше ничего не хочется после секса - это видать проблема в тех девушках, которые с тобой или в твоём интеллекте.

Дело в том, что отношения с девушкой - это не только секс и подарки. Переходи на более высокий уровень развития - откроешь для себя много интересного :))
Фуфло это обмен запахами если телка классно воняет ты ее хочешь отодрать а все остольное слюни
**
***lenochka ***
Лена Ужакова звериный инстинкт ))