Любовь

Вы любите секс?

Вы любите секс? За что и в каких его проявлениях, и какой? Как вы относитесь к людям которые говорят что секс для них не на первом месте, а на самом деле это далеко не так?
Да, люблю. Как за что? Бывают моменты когда во время секса просто башню сносит! Очень приятное чувство. Ну и результат от секса практически всегда позитивный! А люди которые врут про свое отношение к сексу-лицемеры. Я никак к ним не отношусь. Хоть для меня секс далеко не на первом месте.
Набиев Тагир
Лучший ответ
Я больше люблю заниматься любовью.
Сергей Марчук
Да. Да. За все и в истинном мужском проявлении.
К этим людям Я уж точно не отношусь. А на самом деле мне их жаль они обманывают все остальных, но самое опасное они обманывают себя, что является самым тяжелым
а на последнем. . на первом каанечно деньги, чтоб потом был (2место) отдых за границей и т. д. и т. п.. . а где-то на 25-30месте уже секс
Дима
Секс - не главное, главное - его отсутствие
нет. просто иногда очень хочется им заняться))
Aram Aslanyan
да!
хороший секс люблю!!!! а те кто говорит, что секс не важен для них, просто не встретили еще такого партнёра, который бы довел до экстаза. у меня вот только один парень такой в жизни был....
@@@@ Т.ф
лохобойство не любят потому что не дают, мне нравится, огромнейшее удовольствие
Конечно люблю, но на первом месте у меня другие жизненные приоритеты! А к таким людям я отношусь со снисхождением - у них просто маленький комплекс в этом плане, вот они и пытаются хоть таким образом самоутвердится!
Люблю))))
очень, особенно с любимой девушкой