Любовь
я люблю секс. почему тех, кто любит секс несправедливо называют шл*хами? привет)))

я тоже)))
Ты не виновата!!!. что твои родители были хиппи!; D
Сергей Касаткин
a kak togda nado nazyvat?!
ну так не со всеми подряд.. если у вас есть единственный, то те не правы
шлюхами называют лишь тех. КТО СПИТ СО ВСЕМИ ПОДРЯД_)))))
Дима Васильев
ты шлюха
Сергей Касаткин
ne trebuya oplaty...
Потому что мужики тоже любят секс. А если они все это поймут, то семьи прекратят свое существование, а это не есть полезно для общества.
От этого и такие общественные установки.
С одним надо
Дима Васильев
Ну так ебись сам с одним, а другим не навязывай.
завидуют!
Секс любить это хорошо, но заниматся надо с одним партнёром... а не со всем городом, чтобы потом говорили.... Да на ней пол города на мастера спорта здали!!! понимаешь??? шлюхи это давалки ...кто за подарки ктотза деньги... а если с одним парнем ты занимаешся тот это норм... ну не со всеми подряд!!!
шлюшек люблю, а злы на них обиженки и не воспитанные
Очевидно же.
Шлюхами называют не тех кто секс любит, а тех девок, что ложатся под всех подряд.
К примеру в Тайланде или Лаосе нормально люди относятся если ты ебешься... Походу страной ошиблась
Viktor Bondarenko
пойду собирать вещи....
любить секс - это нормально. но шлюхами называют не тех, кто любит потрахаться, а тех, кто трахается со всеми подряд или же изменяют близкому человеку.
А за что его не любить ?)
Татьяна Сульдина
за короткий твой хyй
Потомучто завидуют. Все оскарбления это очень хорошо, это значит Вы на правильном пути. А если хвалят значит других устраивает Ваше положение
Татьяна Сульдина
Это что получается, по вашему надо жить во зле?
а я люблю дружить с подобными людьми
вроде как шлюхи-это те шо вступают в половую связь, не и за кайфа-а чтоб улутшить свое материальное положение. а те бабы что любят секс -шалашовочьки)
Ты Нирвану слушаешь?
Я тоже секс люблю и я тоже в народе шлюха
Viktor Bondarenko
как ты меня понимаешь!!!