Любовь
если мой МЧ предложил заняться групповым сексом, то он меня не уважает,
не дорожит мною, не любит? Как после этого предложения вести себя с ним? Расставаться? :(
Ребят... это нездоровые отношения. Если человек любит-низачто в жизне не сможет нормально смотреть как кто то трахает его любовь... уж простите, это скорее патология., какието латентные нарушения... бббрррр
а что ты хочешь? уйти хочешь ?)
проверяет тебя. А при твоем согласии еще и унижать будет по гроб жизни. Оно тебе нужно. Насмотрелся порнухи вот и хочет реала.
Уточни каким групповым. Может быть очень любит
Понять, почему он этого хочет. А вообще если вы-любимая женщина, ему и пять не надо, а только вы одна нужна, во всех смыслах.
да, прям, думаю уважает, я вот мужу сама предложила, ну так- ради интереса, он даже не обиделся. но сначало выясни каким, а потом расстраивайся.
он тютю
У меня при мысли о том что она спала со своим бывшим кулаки чешутся. .
Тут уж не вопрос любит или нет, тут видно что и за человека не считает тебя.
Устроить ему промывание мозгов!
Что бы, во-первых, думал, что говорит, во-вторых, думал кому говорит, и в-третьих, думал что вообще он хочет.
Мозги промыть стоит один, и периодически (раз в полгода) его по этому поводу в говно макать, для профилактики, что бы не забывал. Но не больше. К сожалению, такая уж у нас сейчас пропаганда - и свингерство, и групповухи - обо все этом говорят с восхищением, так что, он конечно, виноват, но не сильно. :-)