Любовь

моему парню одна наша общая знакомая предложила заняться сексом, когда мы поругались с ним, он отказался, но

Тебе повезло с парнем! Поздравляю! Цени его и береги! )) А на нее забей, она просто неудачница. Если пересечешься случайно, мило улыбнись, возьми его под ручку и начни с ним нежничать. Пусть она бесится. Это самая лучшая будет месть)))
Юлия Ширшова
Лучший ответ
Парень молодец, а знакомая автоматически становится бывшей :))
Надежда Белова
История запутанная, но если ты в нем уверена, то какие могут быть вопросы?
Нора Седик
И ты веришь ему ???
Меня раз так же подставили.
Этот парень хотел что-б я была его.
и придумал то-же самое что ты описываешь.
Ой извини я не поняла .Я думала что ты парень той девушке.
Ситуация совсем другая. Удачи
А от той мымре держись подальше.
доверяй своему парню, он рассказал все тебе. . не хочет иметь от тебя секретов, значит ему нужна ты, а не та БЫВШАЯ знакомая....
Алёна Камори
убивать никого не надо - это статья, а парень.... если ты ему доверяешь - забудь все эти неприятности.
Егор Егоров
А что но? Всю жизнь его пасти будете и бояться? Такие ситуэйшены нужно предугадывать и не появляться в обществе этой знакомой. Либо жить с широко закрытыми глазами. Все изменяют, главное, чтобы он тебя уважал и ты незнала об его изменах. А если будешь париться всё время на может он мне изменить или нет, только нервы будешь портить и себе и ему. Тогда точно изменит и ты узнаешь об этом первая!