Любовь
Что ответит женщина, если к ней подойти и предложить заняться сексом?
Да она назовет свою цену... и дальше что... гепатит С, хламидиоз, в общем анализы, отвратительное самочувствие, чувство вины, раздражение... Может не стоит действовать так прямолинейно, может лучше сказать, что давно влюблены, измучены, что она не выходит у Вас из головы, что Вы бы корки грызли только для того чтобы увидеть ее.... и вот свершилось, девочка Ваша, но только что же дальше, а дальше такая тоска. что не приведи Б-г, будет за Вами бегать, как собаченка, звонить надо и не надо, спрашивать где Вы были, почему на приглашаете ее, когда же она снова увидет Вас, что Вы ее незаслужено забыли, слезы, упреки, подозрения.... и т. д. и т. п. Хотя, возможно, Вы именно это хотели???
после ее ответа ты уже не сможешь заниматься сексом.
Ну я бы подоробно объяснила куда тебе идти и с какой скоростью.
ответит! но дальнейшее развитие событий будет зависить только от тебя! будь скромен но настойчив!
а цветочки, а поцеловать не.... мужик, не пройдёт этот номер
Как в том анекдоте - "Мадам, можно вам впендюрить?:)) )
Смотря кто предложит. Если я предложу, скорее всего скажет, катись, чурка:) Если мачо - может и согласиться.:)) А может тоже пошлет:)))
Скажет а ну-ка пойдем скорее.
попоробуй потом расскажешь...
Ещё и денег предложить!!! Ха ха ха! Вряд ли откажется. Это про тех кто вдоль дороги стоит
Первым делом, первым делом самолеты. . А цветочки, поцелуйчикии потом..
я Думаю девушка будет в шоке.... потом скажет нафиг надо