Любовь

Говорю прямым текстом парню что он тупит и пора заняться сексом, но он не торопится

Вообщем познакомилась с парнем сама на работе, он начал ухаживать, но какой то близости не требует, хотя прошло 2 недели после общения. При нем я выгнала парня из своего родительского дома, потому что он начал истерить и отношения давно зашли в тупик. Что не так ? У меня подозрения что он не хочет ответственности, но я как бы и сама отношений не хочу, просто обычная потребность, тем более он говорит что у него пол года не было. Кто что думает, напишите
Тут.., может быть, просто ты нашими женскими выделениями, а мы ими пахнем, не подходишь его организму, и у него просто в постели не встанет! если он вдыхает аромат твоего тела рядом и у него нет желанности.! то, смысла нет искать с ним интима..! можно конечно во время конфуза увлечь на петтинг, или нектаром привести его орган в нужное состояние, но., если не тянется, то толку не будет.! Ты, - не его источник.!
Андрей Истяков
Лучший ответ
Он тебя боится))))
Muhammedgali Zhaksylyk
Максат Найманбаев Тоже так думаю, хотя он далеко не божий одуванчик, сам сказал что я ему нравлюсь, что оторва, а до дела не доходит
обжегся...
Ирина Ровбель
Максат Найманбаев Думаете, что у него опыт неудачный с прошлыми отношениями ?
напугала парня своей прямотой ...без романтики ))))
Максат Найманбаев Романтика у парней? Да как бы он сам стих сочинил, про меня и сам по себе не особо то скромный, только когда про секс говоришь он начинает смущаться
Может платить ему за услуги, замотивировать деньгами?
Через 2 недели уже в койку, резвая
Илья Ильин
Максат Найманбаев А чего ждать? Если мне человек нравится. Я его уже прочла за это время.
Максат Найманбаев Возбуждаю его всячески, говоря что молюсь в душе, но он даже носом не повел) Говорит мойся дальше, чего писать то по ночам)
Секс не значит любовь и ответственность, скорее наоборот. Вы просто используете друг друга, сплошной эгоизм и все.
Елена Коморная
А ты не в курсе, что он уже алики одной платит?
Вот и опасается второй раз граблями получить...
Жанар Ашикова
Не вдохновляешь ты его своей приземленностью, не нравишься.
при НЁМ ты выгнала парня? )))) так чего ты хотела.. думает нах ему это надо )
Satar Sarmanov
Максат Найманбаев Да выгнала, потому что до этого мы с парнем жили 2 года, а последние несколько месяцев в разных комнатах (он мне изменил), когда он приехал ко мне на работу на моей машине, он увидел что я с этим парнем, дома устроил истерику я его выгнала. Продолжаю общаться, но только как с другом, новый парень об этом знает и говорит что лучше не напоминаю мне о нем.
Ну может он принципиальный парень
Типа сначала поухаживает потом предложит вам встречаться и только потом секс либо на крайняк стесняется секса такое тоже может быть
Если невтерпёж бери за х и сама тащи дома раз такой глупый
Skillet-290 Skilleet-300
Максат Найманбаев Он шутит, говорит что слишком рано и все будет после свадьбы не раньше)
Если уж очень хочется-зажми его где-нибудь в тёмном уголке и от.... ахай во всех позах во все дырки.... а потом уж спрашивай-разбирайся, почему он тупит и что не так...
девственник
Он понял что ты нимфоманка
Formalin .
Может болен венерическими заболеваниями, и боится, чтобы вас не заразить?
Боится, чтоб не выгнала, как его предшественника.