Любовь

как быть если тебе человек..далеко не безразличен..и у вас был секс...но потом он практически прямым текстом говорить чт

Милая девушка! Постарайтесь сделать все, чтобы забыть его. Он редкая и наглая сволочь! Вы должны найти в себе силы! Переборите себя, отвлекитесь. Уедьте, загуляйте. Клин клином вышибается. У меня было подобное, только я не нужна была ему из-за того, что он был женат. Я нашла в себе силы и отвернулась от него. Правда пару раз срывалась, но быстро включала разум. Забыла. Встретила другого. Счастлива. А он развелся и даже звонил. НЕНАВИЖУ!!! А Вам счастья! Любите и будьте любимы!!!!
Хамид Мергенов
Лучший ответ
Такое бывает. Просто будь в следующий раз умнее. А пока самое умное будет наплевать на него и жить дальше с этим опытом. Использовал ну и пофиг. Пожалей его. Он поступил низко и заслуживает только жалости и (!) безразличия.
G?
Gul ?adiyva
успокоиться и разорвать с ним отношения
Elena Merenkova
расходиться и не общаться
Люди используют друг друга, кто больше, кто меньше... Проанализируй ситуацию: секс - не признание в любви, не предложение руки и сердца, ты должна была почувствовать это... не будь так доверчива, не подпускай так сразу и так близко чеовека такого плана, а он по его прямым ответам чувствуется, что большое дерьмо.. Скажи ему спасибо, что ты ему не нужна. Про использование не думай, не только он тебя, но и ты его... в сексе так и бывает...
Dilshod Muhamediyev
Значит, он п р о с т о использовал тебя. Самый лучший выход - постараться забыть и никогда не вспоминать.
Если будешь навязываться - он сделает это еще раз, и так же отошьет. Имей чувство собственного достоинства.
Liana Lika
ну не знаю куда ты смотрела???? когда и шла с ним в одно ложе разве так сложно рассмотреть что он от тебя хочет))) ) по моему нужно судите не по тому как он красиво вас обольстил а как он ведет себя звонит например вечером спрашует как дела ..?ну не знаю)))) ) наверное я сужу по себе что так вот нагло поступать нельзя.
так что говорит то....
Плюнуть на него и уйти.
Что говорит-то???
Ну да ситуации не из лучших! ! милая девушка, я правда не знаю, сколько вам лет, но надеюсь, что вы совершеннолетняя! И хотелось бы сказать, многие парни-сволочи! нужно постараться научиться разбираться в людях! Кому можно отдаться, а кому нужно!!
живи дальше и радуйся жизни!! ! она прекрасна!
Это, конечно, очень больно и трудно, но попытайся сохранить остатки гордости...
D D