Любовь
Женщинам секс практически не нужен?
А девушки просто решают дать-не дать, потом могут парня наказывать отсутствием секса за проступки (то есть они без него обходятся прекрасно и им этот секс нахрен не сдался). Женщины не заказывают мужчин проститутов, а многие мужчины проституток снимают регулярно. В общем секс помимо репродуктивной функции для женщин несёт ещё функцию манипуляции, а не удовольствия как мужчин, почему они от него также как мужчины не кайфуют?
Разные есть женщины, но по моим наблюдениям, большинство женщин фригидные, им не нужен секс.
Женщинам, конечно, секс нужен. И она его хочет, но только не с каждым.
Ни с кем попало. Был бы не нужен, нас бы не было. Попутно замечу, что
мужчины-проститутки существуют, кроме жигало и альфонсов. Но, понятно, что их их значительно меньше, чем торгующих телом женщин.
Интересно, что по мнению сексологов, мужчины-проститутки профессионально выгорают значительно раньше женщин. Их карьера в большинстве случаев длится 5 лет. В виду невозможности имитировать эрекцию.
Андрей Гаврилин
Из того, что секс с тобой не нужен женщинам, совсем не следует, что им не нужен секс вообще. Поливая женщин, ты оказываешься в положении Лисы из знаменитой крыловской басни "Лиса и Виноград". В том, что с тобой не хотят трахаться, никто, кроме тебя, не виноват.
Некоторым, так нужен, что хоть на стенку лезь!
И любовь и секс нужны и важны и женщинам и мужчина. По разному. Мужчине от возбуждения до оргазма максимум нужно 2 минуты (физиология). Девушке, чтобы получить удовольствие (даже еще не оргазм) - 20 минут. Так что если мужчина закончил свой фейерверк через 2 минуты - то девушка даже не согрелась еще)) С учетом того, что мужчина встал и ушел. А девушка - может оказаться УЖЕ беременной, потом носить ребенка 9 месяцев, рожать и быть с ним всю жизнь.. У тебя как много удовольствия было бы от такого секса? Поэтому для девушек и важно, чтобы мужчина любил, женился и так далее.
Капец.. Тоскливо ты живёшь
Им нужен секс только с 5-10% мужиками по природе. Остальных они не хотят, дают только за подарки.
Если женщина может подолгу терпеть отсутствие секса - значит, он ей не нужен? Т. е. ты, мужик, которому нужен секас, через неделю без бабы сдохнешь? Или просто шары разорвёт?)) Хиловат ты, как я погляжу.))
Нужен. Просто мужики доступные и поэтому для секса женщина выбирает получше. Зачем ей спать с первым попавшим спермотоксикозником, можно и покрасивее и помоложе найти.
Чего воешь там уже совсем?
Так хочется, но вот не с каждым. А мужчинам все равно с кем, поэтому шлюх и снимают.
нужен еще больше, чем мужчинам
Нужен, просто мужчины рабы своего hyR
всем нужен и парням и девушкам
По сути да
Но про 2 минуты это ты загнул))) 10-15
ну может не кайфуют с тобой? ахаха
Нужен но могут и воздержаться если допустим мужик накосячил г-гордость, а так очень даже нужен
да как вам сказать. Не нужен, не нужен, а потом как приспичит
Это миф придуманный импотентами
Секс одна из главных составляющих в отношениях так и в жизни. Секс устраняет накопившийся стресс и хорошо помогает в гормональном плане желая женщину более женственнее. В общем полезная штука, живя без секса вы многое теряете, конечно, у многих проблемы с секс-партнёром, но его можно и заменить на резиновые "игрушки".
а че ты ответы скрываешь то, просто разные бывают девки, кто-то кайфует, а кто-то и вправду так манипулируеи
С чего бы это вдруг? Ещё можно его разнообразить и тогда доставите ей много удовольствия. Очень важен и не только для удовольствия, но и для здоровья. htt ps://surgut.andrey72.ru/