Любовь

Есть ли мозг у женщины? Почему практически нет женщин,которые что-то стоящее изобрели или сотворили?

Лет в 27 у женщины начинает появляться мозг когда клубы надоели и надо создавать семью, ну с изменами конечно, любовниками всякими, без этого никуда ни деться.
Владимир В
Расскажу "ВАМ"-очередной раз БАЙКу про происхождение разумной жизни на планете ЗЕМЛЯ.... так вот-жили МУЖИКи на суровой и ВОИНСТвенной планете-назовем еЁ=МАРС, когда им становилось совсем НЕвмоготу-они заползали в ПЕЩЕРы-там отлеживались, и Законы не позволяли их БЕСПОКОИТЬ... (про тех-кто не выходил из ПЕЩЕР=просто ПОМОЛЧИМ).... и жили -ЖЕНЩИНы=на теплой и КОМФОРТАбельной планете-назовем еЁ=Венера.... когда какой нибудь из ОБИТАТЕЛЬНИЦ-становилось плохо=собирались все окружающие-начинали ПЕТь и Танцевать-чтобы всячески подбадривать ПОДРУГу по соседству.... но ОДНАЖДы мужики построили ЗВЕЗДОЛЕТ-отправили ЭКСпедицию -"МАРСИАНе"-завоевали "Венеру", взяли на борт наложниц из числа самых БЛАГОПОЛУЧных венерианок.... но по пути =им попалась красивая ГОЛУБая планета-с огромным количеством ВОДы.... они приЗЕМЛИЛИСЬ\ разделились на КОЛОНИИ\заключили соглашение о НЕЙТРАЛИТЕТе=но нашлось немало ХРИСТОпродавцов как среди МУЖИКов, так и среди БАБ, что не захотели придерживаться общепринятых НОРМ.... (с тех далеких пор-и царят на "ЗЕМЛе"-БЛУД и непонимание)....
Марат К
женщина сотворяет самое большое чудо - рождение ребенка
Эльмира Хазиевна Это не чудо,это прямое предназначение женщины,так что не надо об это даже говорить!!! Вы это должны делать-так что не надо об этом!!
рано или поздно мужчины изобретут идеальных на их взгляд женщин.. .
вот тогда будет интересненькая ситуация!! !
Лёха! !!!!
Эльмира Хазиевна Я точно знаю так и будет,я думаю что скоро женщины не нужны будут даже для рождения детей,а вот без мужиков никак-это мы носители человеческой информации. Бог создал женщину только для того чтоб ЧЕЛОВЕКУ не было скучно!!
женщины создают все условия, чтобы мужчины что то изобретали или сотворяли, поэтому самим некогда изобретать
Виталий Чайка
Эльмира Хазиевна Не скажи!! Многие знаменитые деятели были одиноки и страдали от неразделенной любви!!
есть
Ооо "эдвард"
Эльмира Хазиевна Практически таких и нет!! Одна к 100000
потому что женщины - более эмоциональные существа, чем мужчины, и им не хватает медитативности, чего у мужчин в избытке. что самое главное и есть в создании чего-нибудь-выдержка, терпение.
Не думайте, что весь мир крутится вокруг мужчин!! ! Глупое предположение!
Эльмира Хазиевна Так и есть!! Мужики изобрели все то что тебя окружает,через чего ты говоришь,сидишь тут!!
Муж с женой спорят:
Что изобрели мужчины?
-автомобиль
Женщины-тампоны
Мужчины-компьютер
Женщины-помаду
А чего более существенного женщины то не изобрели!
Раз так значит сегодня мужчины переживут без секса
Эльмира Хазиевна А кто сказал что тампоны изобрели женщины? Это мужское изобретение как и памперсы!!))
ты Библию хоть читал, прежде чем позориться на сайте?
вопрос изначально некорректен и попахивает женоненавистничеством и нарцизизмом
Эльмира Хазиевна Библия это первая книга которую я прочитал,мне было около 5 лет!!)) Так что не надо!!))) А спасителя и не будет больше)) Он придет только для высшего суда между живыми и мертвыми!!