Претворись, например, педантом и эгоистом, говори о том, что нравиться тебе и никогда не спрашивай о том, что нравиться ей! Будь скрытным... чтоб она не знала в какой компании ты общаешься, куда ходишь... и т. д Покажись ей немного скупым (немного!) , вернее сказать экономичным!! ! Если она тебя будет приглашать куда-нить, соглашайся только на каждое третье приглашение, желательно, чтобы это было какое-нить общественное мероприятие. Будь вечно занятым и на её звонки произноси фразу: я занят, я перезвоню... иногда можешь и вправду перезвонить)) )
И если она тебя полюбит вот такого засранца беспардонного, значит она и вправду принимает тебя таким, какой ты есть, готова мириться с трудностями и ждать!! ! И вот тогда по-немногу, маленькими шажочками можешь подпускать её к себе!! ! То, что женщина получила с таким трудом, она уже никому и никогда не отдаст, потому что любит и ценит полученное!! ! Не переборщи только)) ) Удачи;)
Любовь
Как вычислить женщину которая мене полюбит больше денег? Не пилящую мозг в процессе жития.
не говори сколько ты получаешь поначалу и все
заведи собаку.
Ты определись чего ты хочешь? Любящего человека рядом с собой, или возможность иметь под боком женщину, которая будет убирать у тебя в квартире а ты будешь позволять себе делать все, как будь то ты холостяк. Включи честность перед самим собой.
Татьяна Шемельдина
Я сказал чтоб полюбила меня вроде понятно. Я только не хочу всю жизнь в погоне за новым приобретением проводить.
Когда полюбишь сам и не будешь замечать её недостатков
Хах если найдешь такую сообщи мне, вдруг у нее сестра там будет ну или подруга с такими взглядами на мир)))
женщина друг человека!
по глазам, манере общения и, в конце концов, словам, но они могут лгать зачастую. время вам в помощь - оно должно пройти, чтобы вы ее узнали хорошо
ооо, а такие бывают?)