Любовь

А если парень полюбил женщину, которая ему грубо говоря в матери годится))) это осуждается? А если это взаимно, то что

в этом плохого? Надо ли бороться с этой любовью или пусть как будет?
М_И_Л_А_Ш_К_А _
За любовь обязательно надо бороться! Только вот с кем?
Если речь о той безликой толпе, которая бросает в спину осуждающие взгляды, то стоит ли вообще на это обращать внимание? Почему счастье и судьба двух влюблённых должна зависеть от мнения людей, которые им совсем чужие? Неужели в угоду чьего-то завистливого мнения стоит отрекаться рт счастья быть вместе.
Моя соседка старше своего мужа на 14 лет. Живут вместе уже 10 лет. СЧАСТЛИВЫ !!!
Евгений Миронычев
Лучший ответ
кто любит таких вопросов не задает))
Ерсiн Мирас-Улы
Согласна с Мелани
Лена Тен
Бороться бесполезно, само пройдёт )))
Guli Kaiumova
Возраст тут не при чем.
Если влюбился - значит, есть психологические предпосылки именно такого выбора. В этих вопросах никто не советчик: у каждого - своя история и потребности. Можно и уйти от такой любви, но чем тогда заполнить дырку в сердце? Чужими мнениями?... А может, будет правильнее, если они, эти умники, свои мнения себе в задницу засунут и займутся своими делами?
Осуждаться может всё что угодно. Но какое Вам дело до этого, если любите и это взаимно?
Читая твой вопрос, представляю охуенную мамочку, стройную, красивую, если так, то хрен знает)))))))) , а если она не красивая, не стройна, как обычная женщина, то я бы не стал
А где тот возраст написан - если на лице, то парень прекрасно видел кто она. У любви преград не бывает. Он хочет, он будет с ней, и это только его решение и советы тут неуместны. Удачи ему. Живи как ощущаешь, суди только себя и люби кого считаешь нужным любить.
Wladimir Peressada
Да ничего плохого в этом нет. Время все расставит по местам. Но позже.
Ivan Ivanov
возраст значения не имеет
Я вообще не понимаю как такое вохможно, считаю это полнейшим идиотизмом. И не надо тут соплей пускать и рассусоливать высокие темы насчет покорения всех возрастных категорий одной лишь любовью. Херовая перспектива получается, возьмись за свои две головы и ищи себе одногодку или младше.
Moldir Lesbaeva
Руслан Печенев не убавить,не прибавить.5 балов!
Татарская Школа Искусств с тобой не согласен частично!!! есть такие мамочки, что твои одногодки в подметки не годятся а так, по общему мнению, надо быть с ровесницей или младше, но бывает и отклонение
Живём один раз покайфу??? Вперёд!!!
Только сильная женщина позволит себе это, учти не надолго..
М_И_Л_А_Ш_К_А _ Ваш ответ меня сильно заинтересовал) (Извините. что не смог ответить сразу: отключился...). А Вы не могли бы уточнить, что именно Вы имели ввиду? Для меня это очень важно! Спасибо.
http://otvet.mail.ru/question/60693325/
что за ерунда?
любите друг друга и будьте счастливы!
разве возраст может помешать человеку быть счастливым???