«Мой опыт говорит мне: женщины в большинстве своем любят
мужчин, но не любят секс. Они вынуждены мириться с сексом,
как с одним из непременных условий любви.… Но плотская любовь
для них не существует, она оскорбляет их добродетель. И многие
мужчины на это согласны. Я же этого не выношу»
Д. Г. Лоуренс. "Любовник леди Чаттерлей"
Любовь
Женщинам секс не нужен и это знали ещё давно
это неправильные пчелы
Не любили женщины секс, я был бы обездоленным человеком в жизни.
Но мне повезло. Попались те, что любили, а некоторым я привил любовь к сексу.
В мире между мужчиной и женщиной ничего не меняется, только появляются телефоны, телевизоры, а в отношениях всё тоже самое
Нет такого "непременного условия любви", как секс.
Ахаха.. Достаточно только книгу почитать или фильм посмотреть))
Когда мущщына никакой в постели, вот с ним и не любят)
Хреновый был любовник у леди Чаттерлей, как женщина говорю вам.)
Я не читала эту книгу. Но читала, что в прошлые века у большинства мужчин высших сословий были серьезные проблемы с сексом, даже термин какой-то есть в сексологии. Смысл в том, что равные женщины были недоступны и целомудренны, им приходилось "справлять нужду" с низшими женщинами служанками/проститутками, об удовольствии которых не нужно было заботиться. Женились они гораздо позже, чем начинали половую жизнь, и к этому времени успевали привыкнуть к "скотскому сексу".
Тот же самый термин применяют сейчас для порно-дрочеров и любителей продажной любви. считают себя опытными, а на деле ...
Максим Протопопов
Поделитесь сайтом плз, где вы находите интересные исторические статьи
Бабы очень любят секс, но далеко не с каждым его захотят.
Нужен секс женщинам или нет решать женщинам, а не мужчинам.
Если женщины не хотят с тобой секса, это не значит что они не хотят его вообще. Не тешь себя самообманом. Там где тебе отказывают, другим дают согласие. Проблема в тебе, а не в женщинах.
Мне одна медик говорила, что даже когда бабульки умирают, они могут хотеть мужчину. В предсмертных оргиях хотят мужика. Так что не надо тут :)
Guzal Shihnazarova
Какой бред.
Ню-ню...