Любовь
А секс важен??? Или - нужен совееет((
Про парня...Живу с ним меньше года, я у него первая,точно знаю что он мне не изменяет, а секса у нас нет(((( Бывает раз в неделю,да и то нельзя назвать это сексом, засунул-высунул и на бочок( Даже прелюдии нет(((( Что делать????Добавлено 12 минут назадНо я не хочу от него уходить, я его люблю... Просто посоветуйте что-то!
Анекдот в тему.
Летчик истребитель увольняется на пенсию.
Жена канючит:
- Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе.. . Ты обещал... !
Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и грит:
- Командир, такая вот фигня.. . Достала совсем.. . Прокати ее.. .
Комэск отвечает, мол боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все
дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай!
Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж,
заходя на посадку просит подогнать к полосе "скорую".
Выгружают жену из кабины, та вся заблеванная, ну в общем как куль с
дерьмом.. .
Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит:
- Ну что, поебемся или в театр сходим?!
Жена канючит:
дерьмом.. .
- Ну что, поебемся или в театр сходим?!
Секс, это более чем важно!
Секс - это максимум, что можно дать без любви, и минимум, что может дать любящий человек.. .
Для меня секс - не главное, возможно, для твоего парня тоже...
Это ты про меня написала? Сейчас порву на части, тогда не жалуюся!
Наверное, в первую очередь вам надо сблизиться духовно! Поговорите откровенно! Может есть какая то проблема
Roy Pronin
Она тебе про секс, а ты ей про духовно. Девочка страсти хочет..
А может (тока конечно извини он не уверен в себе...)... .
или слишком тебя любит даж боится... притрагиваться... .
а секс.. ----Это тока дополнения к чувствам ((9так сказать физическое))))...
А за что ты его любишь?? ?
Рано или поздно придется тебе ходить "налево")))))
не всем людям важен секс, может ваш парень ассексуал.
я тебе игрушки подарю!!!
Ну постарайся как нибудь сделать как-то разнообразие соблазнить его так сильно что прям ему деваться будет не куда.... и может быть так что для твоего парня главное чувства к тебе и ими он очень дорожит....
Игорь Ковалев
а я секса хочууууууууууууууууу(