Любовь
Мы давно встречаемся, но со временем секса практически не стало, что делать?
Я встречаюсь с парнем уже больше 3-х лет. В отношениях меня в принципе все устраивает, кроме одного - половой жизни практически нет. Раньше все было просто замечательно, но сейчас, в лучшем случае, бывает раза 3 в месяц, а мне этого не хватает! Он говорит, что он устал или просто нет желания. Я уверена, что он не изменят, тогда в чем проблема? Помогите пожалуйста!
Приелась ты. Постарайся быть нежнее, смени имидж. Или заставь немножко ревновать - дай повод думать, что кто то еще за тобой не прочь приударить.
чем помочь?
ОСМОТРЕТЬ ПАРНЯ?
приводите.
посмотрим на вас... обоих... .
сделаем анализы...
ОСМОТРЕТЬ ПАРНЯ?
приводите.
посмотрим на вас... обоих... .
сделаем анализы...
Помочь)))))))))))))))) ) поговори с ним, может не все так уже и плохо, может работы много или еще чего, ненадо придумывать и бить тревогу заранее, поговори и узнаешь ответ на свой вопрос.
надоело. так тоже бывает. на самом деле печальный признак когда парень перестает хотеть свою девушку. мало хорошего сулит. попробуй расстаться с ним на пару-тройку недель (мол, командировка рабочая или еще что в таком духе, якобы, по работе) . друг от друга отдохнете, а там мож и сексом наладится!
делай ему минет почаще
А что толку разговоры заговаривать? Только самооценку парню понижать.
Очевидно, что он не половой гигант. Обычному мужчине не помеха ни усталость, ни однообразие, у него гормоны фонтанируют, не дашь - у него поллюции. Это стандартно .
Конечно, недурно было бы выяснить причину снижения половой функции. Может он хронически застужен, может у него понижен гормональный фон.
А пока пробуйте всякие ухищрения, новые впечатления. необычный секс. Если не сработает - к врачу.
Женщина - это рыбак, а внешность и речь - приманка)) ) Учись пользоваться!
Я вообще слабо представляю, как можно устоять перед женщиной, когда она надует губки и похлопает ресницами)))))