Любовь

Что делать? Знакомы 4 года, виделись только дважди - переспали (без секса) однажды. Как дальше?

(Простите за ошибки)
Привет, история такова:
Живу в Ирландии, сдесь все по Английски говорят, ну тут как бы обшаюсь с Русскими или Русско-язычными людьми.
Когда только переехал в Ирландию (5 лет назад) по интернету спесался с девушкой которая тоже сдесь живёт, как то мы переписывались и она как то сказала что я ей очень нравлюсь, я был дурак и бегал за другой как лох последний из чего всё равно нечего не получилось, вот во время 4 лет мы обшались так, слабенько, изредко, дивём всего 100 км друг от друга, я машину как купил поехал к ней в город, тут мы встретились в первый раз с 4 лет начего знакомства, погуляли, поговорили в живую, она к себе не позвала - нечего, просто сказала пока, ну я поехал домой.
Прошло 3 месеца, не с того не с всего я ей ночу напесал :"Привет, знаеш давно хотел сказать что ты мне очень нравишся" - да, согласен не самый смелый поступок напесать смс, можно было и поехать и сказать, ну вообшем она ни как не отреагировала, тут 2 месеца спустя (15/12/2012) она звонит мне когда я на работе и говорит что приедит в мой город на пару часов, и нехотел ли я бы встретитса. ну я освободился поехал домой, там в душ, побрился там оделся нормально, почистил машину итд.. . Кароче.. . она приехала, она была не отрозима/
Мне 19 ей 18.
(малельное био про меня)
-Мне 19, у меня не когда небыло девушки так, не целовался и секса не разу не было так как я был настроен добитса чего то в жизни - я никуда не ходил, не гулял, но в мои 19 я: Имею 3 хорошие высоко оплачиваемие работы (веб дизайнер и программист, там PHP, JS.), я Учусь на бакалавра по компютерам, я хорошо показал себя на екзаменах и мне предложили работать в коледже с лекторами вместе учить первый курс (я сам второй курс) и за мою учёбу платит страна и еще мне сверху платят за то чтобе учился, есть машина, есть друзя, и живу сам а вот девушки нету. Когда я понял что у меня есть всё но не девушка я решил как то начать двигатса.
(собитие продолжаетса)
Она приехала и я организовал такову программу, так как было уже 7 вечера:
-Сначала мы поехали в одно место типо как берег с которого видно весь город ночу - прекрасный вид, очень понравилось ей там.
-Поехали в магазин, купили покушать.
-Я ей купил выпить, сам не пил так как за рулём.
-Поехали в боулинг поиграли там, результат ничя так что четсно.
-Потом я отвёз её в классное место, как курортный город или причал с которого виднен весь Дублин ночу (столица Ирландии) там мы сели, сидели и она положила голову мне на плечо, ну я дурак ето проигнорировал.

Потом мы поняли что автобусов уже нету, я сказал ей: "я бы предложил остатса у меня но ты можеш не то подумать"
Я даже не успел договорить как она согласилась, мы поехали я купил водки и сидра. Приехали и сели филм смотреть, сели в обнимку и сидели смотрели ужастики, потом она сказала: "может ляжем? " ну мы лягли, я за ней обнимая её полностю, потом когда решили пойти спать, я вообше соберался на другой кровате спать но она меня заташила в свою, вообшем всю ноч мы проспали в обнимку, она постоянно брала мою руку и ложила себе на грудь, ето было классно но я не хотел показовать что меня только секс интересует, так как ето не так.
Вообшем мы провили отличную ноч, и когда мы лежали я спросил:
"Помниш что ты говорила 4 года назад? "
Она: "Что ты мне нравишся? "
Я: "Да, какова ситуацыя сейчас? "
Она: "Нравишся, иначе бы меня сдесь небыло" и мы посмеялись.
Я: "Будем встречатса? "
Она: "Я подумаю.... 2 дня... "
Я: " ну не мучай меня, скажи сразу"
Она: "Скоро узнаеш"
И на следуший день она мне не сказала еще, когда я ей напесал: " Сладких снов :)*" она сказала:
"Ну ты даеш, вчера смелости почеловать не хватило а буски шлёш :D "
Я скзал что изправлюсь. Теперь думаю как быть далше? При встрече идти на всё?
Когда я просововал вторую руку на грудь, она сказала: "будет твое, будеш делать что хочеш" я сказал: "так оно не когда не будет мое! " Она: "зря так думаеш"
Стоит скзать что она моя первая?
Да она уже наверняка сама догадалась что она - у тебя первая) Что дальше? Развивать отношения, не робеть но и не форсировать события - покажи ей, что у тебя к ней не только плотские желания. Вы нравитесь друг другу, и если не испортите, то все будет отлично! Удачи))
Sman Dosov
Лучший ответ
Непременно.
Дмитрий Ли
Многа букавок. Не асилил !
Игорь Васильев
не говори просто делай и все, сам приезжай, выхватывай ее прям с учебы/работы и вези к себе, сделай ей массаж, целуй, обнимай, даже если будет вырываться. хватит тормозить! у тебя все получится!
если спросит, скажи.... и любите друг друга.... не комплексуй:))) ) и помни: храни любовь.... она как костер, требует внимания и заботы!!!!
Ё п р с т! У меня еще глаза окончательно не открылись - 5 тебе, прости, не могу так много читать)
Evgenii Babanov
Неужели я первый, кто все прочитал??:) ) Грамоту мне!! ! А по вопросу: думаю, стоит сказать правду.. . настоящие отношения должны строиться на искренности, а если первоначально наврешь, то потом будет осадок на душе (у обоих причем)...
Сашок Жук
я всее прочитала !!!мне тоже грамоту надо )))))делай таак : пригласи ее к себе домой ...долго целуй, обнимай не стесняйся.... потом скажи ей в глаза, что ты ее любишь ...и что она первая девушка в твоей жизни ...и поооотооом ...аах
В итоге она будет твоя!
Она хочет этого и ты хочешь того же.
Насчёт секса и смелости, то лучше объясни ей всё так "хотел тебя, но боялся, что сделаю что-то не так и вообще это у меня в первый раз.. . так вот. "(тоесть что она у тебя первая и ты хочешь чтоб она была для тебя единственной (она поймёт это как предложение выйти замуж или быть вместе) )
В общем она будет твоя!