Любовь
Девушки, как вы себя поведете, если ваш парень порвет на вас трусики, чтобы заняться с вами сексом (трусики за 37 рублей
Просто была ситуация и.... оказалось 37 рублей важнее чем секс!!!! я в шоке....
Да при чем здесь вообще 37 рублей???! Ей просто наверное нравились эти трусики очень, а ты вот такой негодяй взял и порвал их! Мне бы тоже очень обидно было, может она их давно искала и нашла и больше таких нет! И в этом случае не 37 рублей дороже конечно!
Ты просто так не делай больше!
Ты просто так не делай больше!
Хосподи! да на здоровье! потом новые купишь и Фсе....)))
Исусе, вот уже год, дешевле 80 р трусов не видел = ((((
ты их покупал, шедрота?
Может дело было не только в 37 руб) а просто они ей нравились?))
А я думала это специальные трусы, раз такие дешевые, для того чтоб рвать в пылу страсти. Глупенькая у тебя девушка я своему тоже все разрешаю
Да хоть блузку вместе с остальной одеждой, не только нижнее белье. И не важно сколько это будет стоить. И даже не важно, кто это будет потом покупать, я или он. А какие эмоции! Ведь это любимый. Моему возлюбленному позволено все. И этим все сказано.
..почему твоя девушка ходит в трусах за 39 рублей, если такие существуют вообще?? ?
срочно купи человеку много много трусиков и рви потом... нашелся тут супермэн.. трусы рвет
озолоти сначала
срочно купи человеку много много трусиков и рви потом... нашелся тут супермэн.. трусы рвет
озолоти сначала
если ты меня кормишь, поишь, одеваешь, то на кой мне эти трусики???? новые купим... а если нет, то 37 руб важней.... источник: сама работаю и зарабатываю
она переживает, что теперь не сможет одевать дорогое красивое бельё - мало ли что.. .
а может просто не хотела и повод нашла. Не переживай из-за этого. Предложи ей порвать трусы на тебе, чтоб ей не так обидно было))
а может просто не хотела и повод нашла. Не переживай из-за этого. Предложи ей порвать трусы на тебе, чтоб ей не так обидно было))
я б тоже убила)
Похожие вопросы
- Девушки, а вы хоть в курсе, что парни только играют в отношения, а вы играете в секс?
- Вопрос к девушкам!!! Какие вам нужны доказательства от ваших парней, что они вас любят???
- Девушки, что Вы делаете, что бы Ваш парень был счастлив?
- Девушки, расскажите как красиво вы признавались вашим парням в любви?
- А если парень носит (иногда) женские трусики, (своих девушек) сам не гей, то что это значит? Видел пару таких парней!!!
- У меня есть парень, нам 11 лет, он хочет секса, можно ли нам заняться с ним сексом?
- Говорю прямым текстом парню что он тупит и пора заняться сексом, но он не торопится
- секс. Мне 18, девушке 16 . Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности, если я займусь с ней сексом?
- Девушки как вы относитесь к тому если ваш парень или мужчина может представлять секс допустим с понравившейся девушкой?
- моему парню одна наша общая знакомая предложила заняться сексом, когда мы поругались с ним, он отказался, но