Любовь

Девушки, что Вы делаете, что бы Ваш парень был счастлив?

Я даже не знаю.. . Просто люблю его.
Когда любишь, то интуитивно чувствуешь, когда человеку плохо, и что надо сделать, чтоб ему стало легче. Знаешь, когда какие слова сказать, а когда лучше помолчать и не трогать. Даришь всю ласку и всё тепло. Просто от души, и даже не думая об этом, стараешься максимально облегчить и сделать жизнь любимого более приятной, насколько это в моих силах.
Он это чувствует, и от этого становится хоть немного, но счастливей. И я тоже.
Санёк Шиленков
Лучший ответ
Ничего специального, все как обычно... Он и так счастлив. А несчастен, так зачем его ограничивать и держать-пусть ищет...
Татьяна Фомина
Ничего специально не делаю, уж какая есть, а он любит и капризную и вредную и добрую и даже страшную меня )
И за что только такое счастье небеса дают.. . ))
я сказать стесняюсь, а сделать с утра приятное-нет
Коля Шалаев
Вам девушка скажу что чужой головой своего счастья не построишь, так что не спрашивайте а делайте все сами и парень все поймет и оценит подостоинству
Serdar Arslanow
Я просто люблю его....)
Моя шепчет мне на ушко ласковые слова, обнимает, прижимается ко мне.. . и я счастлив от этого)
Denis Knushenko
Уважаю его, его мнение, даю ему право принимать решения и не оспариваю их, позволяю ему быть главным, вообщем делаю все, чтобы он чувствовал себя мужчиной со мной! Ну и конечно же люблю очень-очень сильно и ценю его.
Веду себя прилично и стараюсь не скандалить :))
К1
Коля 1800
стараюсь быть для него:
лучшей любовницей, доброй мамой, замечательной девушкой, хорошим другом в одном лице)
только тогда парень счастлив и не ищет других девушек и другой любви потому что я замещаю ему всех и сразу