Любовь

Как предложить девушке оральный секс?

Она девственница, встречаемся уже год, но я не знаю как ей предложить, ей 16 мне 19. Подскажите, как лучше подойти к этой теме
Заранее предложив хороший гонорар.
Евгений Копёнкин
Лучший ответ
Что? Невмоготу? найди ровесницу и её "пользуй"....
Dima Любимов
лучше бы предложили учится в вузе на красный диплом
Сергей Смык Хоть один нормальный ответ !!
попробуй взять на клык
Ирина Соболева
А на нормальный секс её уговорить-слабО?
Ты парень лет на пяток с первой попытки уедешь возраст согласия 16 лет но если разница 2 года то это растление не суйся в её дырки даже об ушах не думай и нах тебе 16 летняя? чего 18 летние тебя не привлекают?
Для этого должна быть обстановка, посмотрите вместе порно
Игорь Корюков
По ходу вы даже и не целуетесь еще, раз такой вопрос возник...
Да не ссы, ныряй в пилотку
Считается, что оральный секс это своего рода подарок мужчине от женщины, вымогать подарок некрасиво, недостойно.
Так и предложи... просто начинай ее раздевать и тд и посмотри реакцию.. если убежит или ругаться будет значит не хочет.
Сергей Смык Приходи раздеваться )))))
помахай елдой
Настасья
Представьте себе, что ваш добрый сосед тоже предложил вам ни с того ни с сего оральный секс, вот как вы бы себя при этом почувствовали, так же и ваша девушка примерно себя почувствует...
Совсем другое дело если вы на ней женитесь и захотите с ней иметь детей, тут уж сама природа все подскажет как лучше...
Rex Rex
Алеся Кравцова Но я же не какой-то там сосед и я люблю её. Я же не говорю, что она должна делать минет, а я в ответ ничего, я её очень люблю, а жениться ещё рано и ей и мне
Не Белка "Совсем другое дело если вы на ней женитесь и захотите с ней иметь детей, тут уж сама природа все подскажет как лучше..."

Твоя мать забеременела проглотив сперму?
девушка то несовершеннолетняя.... а если честно то после года встречь, пора девушке предложить руку и сердце.
Предложи, не вопрос. Только помни, что потом на зоне анальный секс тебе предложат без твоего согласия
А вам хочется в отношении ее оральный секс, прикиньте. Начните с нее. а дальше будет ответ
Alexey Fedor
Не надо заставлять или предлагать ей, когда она захочет - сделает. А ты можешь сесть на пару лет, если кто-то узнает)
Не могу без секса, но хочу отлизать у девки . В чем тебе кайф то
Aram Zam-Zam
А ты уверен. что это приятно для всех девушек?
Это квалифицируется как ст. 135 УК РФ. Развратные действия сексуального характера.

Поищи себе кого-то более совершеннолетнего, ато в местах лишения тебе хватит секса, статья не популярная. А ты не 16-летний, а совершеннолетний. Ответственность полная.
Аня Семёнова
Ищи ровесницу если так чешется....
Сергей Смык Куй ровесников не ищет )))
пока сама не предложит - не смей! это может решить лишь она сама.
А восьмерка строгача не пугает?
Лю...... Ба......
Нагрей посильнее для начала. Потом предложи взять в рот и всё.
Договоритесь там. Но я не советую тебе с несовершеннолетними, мало ли у неё
какая мама, если узнает пиши пропало
Год встречаетесь? Извини, но ты ещё недоразвитый, на малолетку смотришь. И ещё
если парень ничего не сделал за целый год, это не парень даже, а как две девочки.
Смелее надо быть
НАЙДИ СЕБЕ ДРУГУЮ. НЕ ЗАСТАВЛЯЙ.
И ПОДУМАЙ САМ-ЧТО ТЕБЕ ДОРОЖЕ: ОТНОШЕНИЯ С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ ИЛИ СЕКС? ЕСЛИ ДЕВУШКА ДОРОЖЕ-УВАЖАЙ ЕЕ ЖЕЛАНИЕ.
Просто честно и ласково сказать правду и спросить ответа. Все зависит от того, насколько вы котик.
откажись
Главное чтоб потом на пусть говорят не сидели
Нептун !!!
Преложи ей "посмаковать"
то есть, женой своей ты её не хочешь делать, а только использовать ее как секс-усладу? и кто ты после этого? вот, женись на ней, и проси, что хочешь!
..
...nazira... .
Алеся Кравцова Рано ещё жениться
Gospodin Horowie Novosti Когда женится - поздно будет))) Сие только любовникам делают))) Нужно чтобы она сама захотела сделать приятное, а если не захочет, будет всю жизнь игра в одни ворота)))
Бедная девочка
Ирина Шикула
Сергей Смык Может богатая )))
Будет безопаснее, - НЕ ТРОГАТЬ. Напоминаю, что в России трхать девочек до плных 18 лет, если не миллионер, вор и душегуб,, -НАКАЗУЕМО
Катя Поздеева
Мелкая она еще
Не надо ни предлагать, ни заставлять. Она сама должна захотеть.
Не надо ничего предлагать, просто подрочи и успокойся. Как ты всегда и делал.
Предложи куни, согласится-дальше попрет!
"ей 16 мне 19."

Я сообщу её родителям!
Спои ее, чтобы только она не на донышке пила, а глотала по стакану, тогда точно отсосет
а она хочет ли этого? заведи вначале тему об этом. узнай хочет ли она попробовать (образно) не конкретно себя укажи. а там уже будешь знать что к чему. По уму бы такой секс попробовать.
8 лет строгача, идиот. Тебя на зоне петушарой сделают потом, и будут предлагать Тебе долбиться в сракотан
Поговори с её папой... Удачи)
не стоит
Nikita Donec
включи порнуху где сосут.. и скажи вот мне бы так))) если сам тормоз.
134 статья УК РФ - Педофилия (растление, совращение малолетних) не достигших шестнадцатилетнего возраста 134 статья УК РФ определяет ответственность за половое сношение, совершенное с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста по отношению к виновному, которому на момент преступления исполнилось восемнадцать лет.
Одним словом насилуй =) и тебе и ей понравиться )))
Dinara Zhanat
Сделай ей куни
Емец Артур
Алеся Кравцова Я об этом и спрашиваю. Я не знаю как ей это предложить, вдруг она испугается или ещё что
Сергей Смык А чё не тебе )) Заодно и посмотрит )) Мож присоединится )))
Гу что га 8 лет заберут тебя а она скажет что выпила водочки на донышке. :))
серёга дело говорит
Готовишь ее для будущего мужа?
Юлия Зыкова Да. Для себя готовлю
Фу-флять . Мерзость . Скоты лучше .