Любовь
Укрепляет ли брак оральный секс?
Да, потому что это интимность и доверие
Пустячёк, а приятнооо !!!;0)))
любой секс укрепляет брак.
А тоо))))))))))) хех
Всё, что происходит в интимных отношениях .между партнёрами.... не важно какой вид секса. . без насилия и приносит это радость и удовлетворённость-- всё это только укрепляет брак ...
Конечно. Это показывает партнеру, что вы не брезгуете этим органом, не самым для него маловажным.
При чем это?? Брак укрепится и без и с ним!!
Брак укрепляет взаимное уважение
при чем тут секс и и брак? это разные вещи. . если брать именно оральный...
и оральный, и анальный все укрепляет, лишь был секс....
ну хуже не будет уж точно
Это все равно что вопрос:
Укрепляет ли оральный секс брак?
Женятся не для того чтобы сосать и сосут не для того чтобы женится) )
Бред
Укрепляет ли оральный секс брак?
Бред
Брак укрепляет любой секс и оральный и банальный и оральный!!!
нет. укрепляет ли фундамент дома облизывание бетона?
Задайте вопрос по другому.
Точно не знаю, но по-моему все-таки брак негативно влияет на оральный секс!))
согласна с Мишаней... конечно Укрепляет....
Конечно! Сделает твой супруг свое дело, потом в губки поцелует и поимет как сильно тебя любит. А анал - гарантия, что будете вместе, пока смерть не разлучит вас!!!
Да брак укрепляет отсутствие в лексиконе женщины слова НЕТ! - для мужчины.