Любовь

Почему девчонки не любят оральный секс?

Почитал, Ваня?.. .
Вывод ясен?
Для получения более полной информации по данному вопросу, советую задать его в тему для взрослых... .
Там тебе такого наговорят.. . ;))))))
Сашок Лисин
Лучший ответ
моя обожает, только им кончает.
потому что каждый орган человеческого тела создан для определенных целей.. ты же задом не кушаешь..??
Svetlana Selivanova
у мужчин рот больше
Chaika Mizamov
Это кто тебе сказал такую глупость!!!!
если это любимый человек то мы любим все и побольше))) ) И главное почаще!! ! )))
глупости, любят, только иногда бояться признаться, ну типа, грязно это
Смотря вкаком плане ты спрашиваеш.... если удовлетворять мужчину то есть такие которых за уши не оттянеш.. что касается моего мнения Любить должна его как саму себя!... а если ты спрашиваешв отношении удовлетворения женкого пола то все это любят другое дело не все умеют понастоящему раскрепостит свою вторую половинку -любимую так сказать... да и владение языком это талант... Ноя склоняюсь что ты спрашивал для удовлетворения мужской половины
у каждого свои вкусы и пристрастия.... и явно любая уважающая себя девушка может согласиться на него, но только с любимым человеком, а с первым встречным никогда... ну или тебе просто с девушкой не повезло
Это смотря с кем и с чем.
по-какчану.... оральный секс только с любимым.... чтоб ему было приятно и от этого тебе, а так ((((фу
а купаца пробовал?
Андрей К
я понимаю, что я темный чел, но мож объяснишь, чо тако оральный секс?
встречный вопрос, почему парни не говорят между собой о том, что вчера он делал кунилингус, все делают, но все молчат!
Любят.. В такси только этим и оплачивают