Любовь

Как отказать девушке в оральном сексе?(1 - для меня это как то не очень 2 - я не умею его делать)-не собираюсь позорится

Прежде вопрос звучал противоположно... Скажи: "Я хочу тобой наслаждаться, а не что-то выдумывать. Чем проще получается, тем больше сосредоточенность на человеке".Не поняла, почему "это скоро закончится".А вообще там не бывает умею/не умею. Мозги в тот момент отключены. Просто рядом, просто вместе и так ХОРОШО!
Стас Канашевский
Лучший ответ
вот то. что ты не умеешь-это плохо.... и отказывать некрасиво....
Ирина
А научиться слабо? Или мозгов не хватает?
Екатерина Мингалеева в чем мозги?водить языком?позорится ещё,ну да делать мне нечего,как видишь мозги есть,а вот мне она полюбомубы не сделала,я чувствую это,она такой человек,ну и как нам договорится?
Просто ты ее не любишь; ) Если она ЕДИНСТВЕННАЯ, таких дурацких отмазок не было бы...; )
Катя Обухова
Катя Обухова Ну, а если не взаимно - так ей и скажи: крыть нечем будет...;)
Екатерина Мингалеева да что ты мне говоришь старик,вот я чувствую,она мне тоже этого делать не будет,это считают унизительно,может не выросли в этом,но ладно,я то сделаю мне то по х.. и посмотрим что будет после этого,заодно проверю,дано нам быть вместе или нет,верно сказали,жизнь длинная,пригодится
почему позориться?... это очень большое наслаждение ...много теряешь.. да и сам получил бы от этого кайф
Ванек Якуш
А в чем позор? Она тебе тоже в нем отказывает?
Павел Анохин
что поменяется?
А она над тобой позорится?
Дмитрий Рыкин
Надо сказать: "Дорогая, я простудился, давай сделаю в другой раз".
Екатерина Мингалеева мля 5 баллов,по чистаку 5 а не просто так
Лучше уж научиться, чтобы не позорится ;-))) Жизнь-то длинная, вдруг еще пригодиться ;-))) И потом.. . лучше явно не отказывать ни в чем! Девушки ТАК чувствительны ко всяким отказам. А посему - старайся всегда маскировать или обыгрывать свои отказы и отмазки ;-)
G.
Galiaskarovna .
1- значит она не настолько тебе дорога, если тебе это как-то не очень, хотя может ты просто морально еще не готов к этому.
2- не умеешь делать, значит научись, посмотри соответствующие фильмы.
и еще она тебе наверное делает, и тебе нравиться, авот если ты ради нее сделаешь такое, она будет тебе очень благодарна.
Паша Мальцев
просто молод ты ещё,и девушка не та. Ещё будет девушка которой ты сам предложишь)
Если не хочешь так и скажи.
Александр Васильев

Согласен полностью
Ну зря ты так, ой зря!!
Tasha Veras