Любовь
мой мужчина очень обиделся когда увидел отвращение к оральному сексу как исправить ситуацию?
дело в том что он очень хотел этого я долго отказывалась, но после очередной просьбы попробовала и мне стало плохо (( я сказала извини я не могу, его это учень обидело и оскорбило, не знаю что делать с этой ситуацией (он 2 раза перед этим мылся просто выделяется предэякулят и он солёный неприятный на вкус)
Обиделся ???Да это тебе нужно как минимум обижаться, это вообще неуважение к своей даме давать в рот. Это только проститутки отсасывают фуу
менять партнёра. Найди того, кому минет не нужен. Здесь таких через одного, если их слушать
девки письки сосут)) смешно это))
Оральный секс и другие виды половых извращений. «Ибо о том, что они делают тайно, стыдно и говорить» (Еф. 5, 12). Непотребно и говорить об этом, но этот грех настолько распространился даже среди семейных пар, что искаженное сознание нашего современника за грех это мерзкое действо и не воспринимает. Пропаганда орального секса в Европе началась с Зигмунда Фрейда, который за свою развращенность был наказан Богом (раком горла и языка, того, чем грешил) и умер в жутких страданиях. Этот грех приравнивается ко греху женонеистовства. Мерзко пред Богом любое половое действо, не ведущее к продолжению рода, но тем более мерзко, когда лицо, уста человека, являющиеся образом Божиим, используются для удовлетворения скотской похоти. Оральный секс ведет к одержимости блудным бесом лиц, им занимающимся. По церковным канонам такой человек отлучается от причастия минимум на 15 лет. Если кто делал это по незнанию, должен понести соответствующую эпитимию, полученную на исповеди от духовника и никогда больше к этому злу не возвращаться. Грешнику необходимо помнить, что дьявол будет всячески тянуть его к повторению этой мерзости, ибо через нее он имеет власть над человеком и всей его судьбой. Чтение Евангелия, Псалтири, молитва к Божией Матери о даровании целомудрия охлаждают вражеское пламя и помогают вернуться человеку к нормальному мироощущению.
Даниил Иванов
Больные ПГМ везде свою чушь засунут. Вам же отдельный раздел выделили, зачем везде срать?
да ты озабоченный троль.

Блин пока читал, меня самого чуть не вытошнило...
ты ему не обязана
он тебе не подходит в постели - и хорошо, что выяснили
легче будет расстаться
до семидесяти лет секс важная сторона жизни
и ты не сможешь ее прожить с тем, кто не любит секс с тобой
тут без иллюзий
легче будет расстаться
тут без иллюзий
Боже мой, ты испортила мне аппетит минут на 10....
Мда, жаль мне твоего мужчину...
Евгения Макаренко
почему жаль? это реально неприятно как бы я его не любила но не могу через себя переступить, мне противно. Может есть способы как преодолеть брезгливость?
Скажи что привыкнеш
Он - примитивное жЫвотное, если настаивает на таком. Видимо, пересмотрел излишек порнухи. Решительно пошли его нах с его извращениями, и продолжайте жить долго и счастливо.
А вы ему для чего? Чтобы, извините, х.. й сосать? Если для этого, то у вас лишь два варианта.
скажи пусть сам сосет если хочет
Сколько новых слов
Скажи ему, а ты мне сможешь?