Любовь
Мужчине не принимающему оральный секс.... нужно просто повзрослеть.... или он безнадёжен?
Определенно нужно повзрослеть, иначе никак
Скорее позврослеть нужно девушке которая не понимает что не все мужчины принимают оральный секс, все люди разные, как только вы это поймете, если поймете конечно, вам сразу станет легче... .
Он не безнадежен, он просто не принимает оральный секс, не его это....
Алик Домнич
Это глупо как то....разве когда люди любят друг друга они не должны хотеть этого....очень хотеть?
Одно дело пенис лизать, а другое дело узду
хм.. . возможно это дело вкуса? ) всё таки постель.... место личных интересов) тут стандартов быть не должно
Ты хорошо попроси, тебе любой ДАСТ...)) )
Алик Домнич
Ты лучше в вопрос вдумайся....а уж потом ответ пиши.
ЗАбей!!!!
Если мужчина любит он это осилит.
Все люби разные и как сказал Валиар, у всех свои вкусы, предпочтения, мужчина не принимающий оральный секс, и повзрослеть эти вещи несовместимы, это не говорит о взлослости или наоборот о человеке. это вообще почти ни о чем не говорит, только о его вкусе в плане секса. Может он, порядочный и через чур стеснительный да мало ли чего там.. . Чужая душа потемки...
Алик Домнич
Добрый день и Вам....читая ваши ответы мне постоянно становится стыдно за свои вопросы.
Смотря сколько лет мужчине, говорят горбатого магила исправит, я например всё воспринимаю
эээ... хм.. . Напоминает мне ситуацию, когда в толпу пид*р*сов суют одного нормального и начинаются похожие речи.. . 1 раз не считается.. . та ладно это ведь 21 век.. . не бойся те понравиться )))) Ей богу как маленькие :)
Лично я придерживаюсь правила: бог дал рот что бы есть и говорить.
Да кстати, вопрос составлен некорректно, ты давишь на ответчиков, пытаясь навязать свою точку зрения.
Алик Домнич
Ух....какая Я классная!
Давай мне, я приму
это его право, его желание
есть люди, которые считают такой вид утех грязным
А женщине?? ? )))) Сразу на свалку?? ? ))))
он брезглив