Любовь
Нужна ему только для секса. А я влюбилась.
Сейчас мы не общаемся. Он понял, что не соглашусь так быстро на секс,т.к. мало еще друг друга знаем. Не сплю с тем, кто меня не любит. Глупо тешить себя мыслями, что он отступился из-за чего-то другого и я ему все таки нравлюсь как девушка, а не очередной объект для секса. Я же 24 часа в сутки думаю о нем, только его хочу видеть. Могу ему написать, позвонить, но он скорее всего поймет меня превратно, мол, согласна уже. Пусть я этого хочу тоже, но мы потом все равно не будем вместе. Он тот еще кадр. От этого мне будет еще больнее. Понимаю какой он, но сердцу не прикажешь. Как с этим справится? Может все таки ошибаюсь на его счет? Но ведь когда действительно нравится девушка, то будет носом землю рыть. У тут неделю никаких признаков жизни от него.
Эля, с такими кадрами лучший вариант это игнор (задевает их) . Он не оценит, что ты из-за своих чувств к нему согласишься на секс. А спокойно встанет и пойдёт к другой. Лучше пусть вспоминает, что была девушка, которая ему отказала, не посчитав его достойным, чем не вспомнит вообще, т. к. ты будешь для него очередной.
Это у тебя пройдет, а он редиска, пусть сам решает свои проблемы, а ты принцесса, пусть привыкает к тому, что не все так легко доступны.
Анна Бузыкова
У меня из-за этого начинаются комплексы...Мол, не так умна и интересна, не так красива...(((
у меня так было ...чуть ли не в первый день к себе пригласил.. . а я ему сказала что секс будет если он меня влюбит в себя.. . ждал два месяца.. . гуляли ...общались.. . под звездами за ручку.. . машину специально оставлял подальше от моего подьезда чтобы пройтись со мной за руку.. .
короче мне это льстило.. . потом поехали к нему домой как то.. . и я ему там отказала в сексе.. .
он неделю не появлялся.. . потом оказалось обиделся.... в итоге мы вместе пол года ...
но.. . у него жена вернулась.. . и куча проблем ...в общем не пойму как я могла в такое вляпаться.. . если бы можно было все вернуть...
У тебя зависимость от него. . и не факт что любовь. Умный, красивый, интересный? Знакомая ситуация. . Постарайся разобраться, в какие его черты ты влюбилась. Параллельно ищи кого-то, не циклись на нем одном.
И это тоже пройдет. Главное, что ты понимаешь всё суть этого..
Анна Бузыкова
В том то и дело, что на внешность обычный, не слишком умен. А что-то зацепило! Есть в нем чертовщинка)
"Но ведь когда действительно нравится девушка, то будет носом землю рыть. "
Сама себе ответила на вопрос.. значит не на столько нравишься.
Вот! Будешь и дальше кочевряжиться-так и пройдет это мимо тебя... Ты все написала предельно ясно.. Ну вот и реши... кто ж решит за тебя, спать с ним, или не спать....
если из-за секса пошол на...