Любовь
Как вам такое высказывание женщины: Принца можно ждать всю жизнь - а мужик нужен каждый день!
Есть такая сказка" О рыбаке и золотой рыбке", там бабке всё казалось что следующее желание предел. А оказалась у разбитого корыта, так и с принцами, можно перебирать, да ждать, а потом, раз, и "абзац", перед Вами разбитое корыто. О нём ли мечталось?
Каждому свое наверное..
Согласна. Да и принцев не ищу - вышла из подрасткового возраста)
Я не плодоносю. Мне и так хорошо. :)
Только время зря тратить. Дождешься принца, а он после поцелуя в мужика превратится!!!! ха-ха. Наверное некоторым без романтики нельзя. А то получается как в анекдоте: "Батюшка привези мне чудище для плотских утех - Да, что ты Настенька, доченька моя любимая???? -"Придется идти длинной дорогой"-подумала Настенька и сказала: "Батюшка привези мне цветочек ленький! "
прикольное выражение)) ) а 2-в-1 бывает? или это уже ГМО?))) )
Ну, такого мужика, которого можно использовать каждый день (по назначению) тоже ещё поискать придётся!
Это реальность жизни. Аналог: сколько волка некорми он всё равно в лес смотрит. Любой прынц после свадьбы через какое-то время превращается в мужика и любая баба после заполучения принца и градации его до статуса мужик начинает мечтать о принце, сначало проблесками потом каждый день и в конце эта идея становится навязчивой и как результат ссоры на пустом и тд...
грустные реалии современности....
Правильно
верно