Любовь
Кого вы начинаете ждать с утра? "Она приходила ко мне каждый день, а ждать ее я начинал с утра.. . " (Мастер и Маргарита)
Ко мне работа приходит каждое утро... жду, а вдруг не придет...
Тех, кто обязательно ко мне придёт!
следующее утро однако
Больного я жду с утра. Причём не одного, а целую кучу.
Слушай беззвучие, слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, - тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду. Я уже вижу венецианское окно и вьющийся виноград, он подымается к самой крыше. Вот твой дом, твой вечный дом. Я знаю, что вечером к тебе придут те, кого ты любишь, кем ты интересуешься и кто тебя не встревожит. Они будут тебе играть, они будут петь тебе, ты увидишь, какой свет в комнате, когда горят свечи. Ты будешь засыпать, надевши свой засаленный и вечный колпак, ты будешь засыпать с улыбкой на губах. Сон укрепит тебя, ты станешь рассуждать мудро. А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь его сон буду я.
Сергей Голенастов
Красиво сказано, Нуит. Жаль что ваш ответ не отображается на страничке моего вопроса в новой версии "Ответов".
Конца рабочего дня
Сергей Голенастов
А я жду начала рабочего дня... ♥)
Звонка
не, никого...
Неужели белочку !?
жду, удивительных вещей...
Ночного сна.. . Даааа.. . Именно его...

жду удовольствию, как и каждый живой человек !
Электронного письма....
Ту, которая уходит в ночь)))...
ничего не жду. спать хочу.
аА
Маленькую девчушку в очечках, необычайно одаренную, смешливую и обоятельную
с синдромом отличницы и статусом любимой внучки ))
кроме себя никого. особенно в утренних сборах.
утром у меня все дома
Свою совесть, бля!
смс ждет