Любовь

уже как 2 года жена задает каждый день такой вопрос"ты меня любиш" если честно это начинает бесить.

она тебя видно очень любит
Н*
Настёнка ***
Лучший ответ
Видимо не чувствует любви вашей, не хватает ей вашей теплоты и ласки, нежных слов и поступков, направленных в ее сторону. .
Хотите сохранить брак-меняйтесь. Это начало конца.
Вова Сенчук
Если за два года ты ей не ответил, представляю, как это бесит ее! Начинай каждое утро с признания в любви- и вопросов не будет) Виктор, это так приятно слышать!
Елена Хрущова
неужели столько сил и нерв требуется от Вас, чтобы ответить ей на этот вопрос?!..
Алексей Дианов
Как вы мелочны, это же ваша жена надеюсь любимая, не перелометесь если и 100 раз на дню ответите....)))
ну что ж, сам такую выбрал)
Айжаныл Баева
значит слова, расходятся с делом.
если тебя это бесит значит ты её не любишь....
За два года уже мог бы подготовить развернутый ответ!
Виктор Беляев
так сложно уделить жене внимание? наверно она чувствует ваше охлаждение.
Ты просто ей делаешь мало комплиментов, а может она боится тебя потерять или у неё комплекс.... Просто уделяй жене больше внимания... И проявляй свою заботу...
вероятно ей не хватает внимания, т. к. она тебя любит. хочет быть уверенна в твоих чувствах. зделай ей что нибудь приятное, то что ты никогда для нее еще не делал. думаю, распросов будет меньше. удачи!
может начать опережать ее вопрос встречным? типа "а я тебе нравлюсь?... ну хоть немножко? "... и так по нескольку раз в день))
а тебе тяжело ответить да
Внимания больше уделяйте ей
скажи да