Любовь
девушка говорит что ей стало скучно со мной. общались каждый день непереставая в течении года
общались каждый день непереставая в течении года. и вот выясняется что ей становится скучно со мной. я люблю ее больше жизни и она меня тоже любит но ей со мной становится скучно. помогите как быть? я очень не хочу ее терять.
Если сейчас возникает такая проблема, то как вы будете жить вместе видя друг друга каждый день в течении всей жизни? Нужно ей мириться со скукой если она вас любит, вы не сможете развлекать ее по гроб жизни. Мне тоже скучно с мужем - никуда не водит, поговорить не о чем с ним - у него только индексы, фонды, английский, который слышу каждый вечер и который реально достал (по началу было прикольно и поучительно) и ничего живем, занимаюсь делами их по дому полно не до скуки, а темы разговоров находятся время от времени особенно на бытовой почве, организационной и решение вопросов и проблем. Достаточно того что вы умный и начитанный, умеете логично мыслить и анализировать. Мне кажется она еще не готова к совместным отношениям, маленькая еще по уму, чуток подрасти нужно. Совет пока - найдите общее занятие - танцы, изучение иностранного, сходите на курсы чего-нибудь.
Плохой старт. Она-то Вас уже удивила. То ли ещё будет...
ну скажи спс ей за правду... но если уже скушна то.... ищи другую
теперь надо немного воздержаться от общения. . перерыв чтобы соскучилась..
Тебе придётся, она проверит любишь ли ты её.
Что-то нужно менять, другие темы затрагивать, выводить отношения на более высокий уровень, помечтайте о свадьбе. Да у всех так, период такой.
Она в итоге вышла за тебя?
зря ты так, если бы ты пропадал дней на пять, а потом опять являлся, было бы ей интересно
перестань быть предсказуемым.
всю жизнь клуном не пробудешь, у вашей девушки проблемы с психикой извините меня, только ограниченный человек может сообщить об однообразии и скуке
развлекай ее. чем то не обычным
Делай для нее сурпризы .