Любовь

'Если я тебе нужен, то цени меня и всегда приходи ко мне первая'

Извините, что спрашиваю еще раз.

Парень говорит: "Я никогда не буду первым начинать с тобой мириться. Если я тебе нужен, то цени меня и всегда приходи ко мне первая. Цени, что никто кроме меня не будет относиться к тебе так, как отношусь к тебе я. И если в какие-то моменты мы могли поссориться, неважно, по чьей вине, то приходи мириться первая, если я тебе нужен. "

Могут ли с таким человеком сложиться крепкие отношения? Он меня любит и, действительно, относится ко мне так, как никто другой не относился и не будет относиться. Каждый день старается устроить мне праздник, хотя уже полтора года с ним знакомы. Но в последнее время очень часто ссоримся, и он никогда не подойдет ко мне, чтобы помириться. Я думаю, что если и я не подойду, то мы не будем больше вместе. Что мне делать?

Он старается меняться, делать себя лучше, исправлять в себе что-то, что никогда бы не стал исправлять до встречи со мной. Старается не обижаться, работать над собой. Миллион раз извиняется, если как-то меня обидел, все делает для меня, во всем помогает и поддерживает. Но если поссорились - никогда не подойдет мириться первым.
какой-то опасный человек. так и до маньяка недалеко.
вы себя скоро так растеряете от неуверенности и нервозности.
Алексей Лещов
Лучший ответ
Ваша история прямо как сюжет для фильма. если не напрягая нервы рассудить-Вас это напрягает? если напрягает -надо менять всю тему. тут понадобится фантазия. попробовать как-то либо делать так, что случайно получилось и "проехали"...либо вариант поговорить и обьяснить, что если виновата-не вопрос, но если он виноват, то сложно в таких ситуациях. тут я думаю, может момент проверки доверия быть может-он хочет понять верите ли Вы в его надёжность.
вариант второй-если это не напрягает ( что врядли, иначе бы Вы сюда не писали) действительно приходить первой но с вывеской на лице-мол пришла, потому что дорог. и пока дорог буду приходить. -думаю это он и хочет чувствовать таким ультиматумом. отсюда вывод-по первому варианту, может надо как-то ему доказать это другим способом, чтоб научить его принимать СВОИ решения.
но если так рассудить, Вы оба квиты- Вы живёте как на поводке, а он живёт под страхом что "вдруг однажды она не придёт"
как-то так! ( ненавижу, когда так говорят, просто чувсвую сумбурность немного-интересный случай отношений) даже можно увидеть немелкий психологический момент. Вам удачи и мужества!)))))
нормальный парень. просто для него это знак что ты сильно его любишь тоже. Что можешь пойти на то что бы переступить гордость свою ради него. но он не станет этим пользоваться твоей любовью и обижать зря.
Татьяна Троян
у меня тоже такая же ситуация и мы сейчас в ссоре когда виновата я извинялась сейчас наоборот виноват он но не осознает и это не первый раз нас все время мирит один друг его друг но на этот раз я решила что я сама не буду звонить и адвокаты мне нужны если нужна сам позвонит и придет
Аня Савчук