Любовь

севодня приходил ко мне парень занятся сексом....

..я ужасно стеснялась...и ничего у нас не было...я почему то боюсь и ХОЧУ...он меня уже и посадил как надо...а я как дура начала отпираться...что мне делать , как перебороть страх?...
Aigerim Aigerim
выпей!!!!
ныть дальше ))))
Лучше бы он приходил грамматику с тобой изучать
Для чего впускала и отказала, если сразу знала, для чего он идёт?
P.S Не переживайте, всё бывает в первый раз. Главное, про презервативы не забывайте, а то мы на другие вопросы будем отвечать, касаемо беременности...
Свет Погасите)
Какие проблемыЁ Ха-ха. Договоритесь съездить на дачу в баню. Там не надо будет стесняться. Удачи!
значит не готова еще..
вот ржач то где, девочке лет 15 от силы, а вы ей выпей!
~~Mooner~~ ~Girl~
девочка. пишете приходил. Он что в булочную за хлебом пришёл? Вот ВЫ и боитесь; счас купит хлеба и уйдёт. САмо придёт берегите себя.
не думай об этом страхе. Или выпей немного
выпей больше, если не помогает.
Но вообще, нужна расслабляющая обстановка, приглушенный свет, теплая атмосфера, выпитый бокал сладкого охлажденного шампанского. и все пройдет само собой.
Выпей немного, или много: -) Вообщем так чтоб ты расслабилась.. . и все получится. Ты главное подумай-ТЫ ЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ?? ? Удачи!
предложи полежать в кровати а сама трусы спрячь под подушку
Если вы девствиница и встречаетесь не долго со своим парнем, если это вообще ваш парень. То не стоит торопиться. А если вы уверены в мваших отношениях то выпейте немного вина или что покрепче, только немного чтобы раслабиться. Удачи!
Сокол Д