Любовь
Девушки, а если вам очень понравился парень он подходит к вам и предлагает пойти к нему домой занятся сексом вы пойдете
Вообще-то это как-то неэстетично.... Ну, если нравится парень и ОЧЕНЬ хочется, то почему бы и нет? Насколько я знаю-секс полезен для здоровья!
ну больная какая -нибудь пойдёт.... а так быстрый ты однако.... пропускаешь конфетно-букетный период....
думаю, что он сразу мне разонравится.
На хуй бы послала.
Прежде всего надо понять, а нужно ли вам это. Дальше парень вам нравится, значит вы хотите с ним быть. Значит, если вы хотите с ним быть, то ни в коем случе. Для мужчин действует закон-запретный плод сладок. Чем больше вы будете его дразнить тем больше ему вас захочется.
У мамы спросите совета. Когда потом будет мучить совесть, тоже будете спрашивать мнения большинства? Да на Вас тут никому и дела нет! Пойдете или нет. Кто-то по приколу скажет: "иди" и дальше печатать ответы. А это Ваша жизнь! Почитайте истории о том, как жены переживают, что выходят замуж не девушками, плачут. Кстати и женятся то потом именно на девушках, во всяком случае такие на расхват. Парня того, шлите "нафиг", можете еще затрещину дать при всех, сошлитесь на совет с сайта "Ответы". Да затрещина или пощечина, это действительно то что нужно такому мерзавцу, чтоб знал место. Кто он муж, что ли готовый за Вас жизнь положить? Пошел вон! Как бы он там не улыбался и кем бы не был! Вот для таких ситуаций и дается гнев. Еще и родителям его скажите кто растет. Не бойтесь, это Вам, только чести прибавит.
В общем посоветуйтесь с мамой. Так и спросите, как в своем вопросе.
Спрошу сначала, а детей вы будете любить?
я бы подумала маньяк -изврашенец ))))) милицию бы позвала)))
тогда пусть хоть денег предложит...
Нет.
ну а почему не пойти то?