Любовь
Мне 22.Опыт-0.Первая девушка и сразу серьезные отношения. Очень ценю ее, но посещают мысли о сексе с ее подругами
Воспитан, ценю наши отношения,хочу быть со своей, но откуда такие желания? Может ли у мужчины быть сексуальный опыт лишь с одной единственной или с природой не поспоришь:рано или поздно попробуешь с другой?
играй гормон-твоя проблема, нет опыта, чтобы понять, что оно того не стоит, и лучше все-таки поспорить с природой, хотя бы на время, пока ты в этих отношениях, не наделай глупостей, цени и люби свою
если есть желание то значит им нужно пользоваться... не за чем себя вгонять в отношения без любви, уж лучше погуляй вначале)))
я в 23 женился на своей первой, и меня посещают мысли трахнуть любую мало мальски привлекательную женщину в том числе и ее подруг, это есть совершенно нормально, их невозможно подавить, просто не обращать внимания и все
До 30 даже не парься и не заводи серьезные отношения!
Просто используй ИХ для почесывания члена!
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги
может и с одной быть. но узнать какие же они, другие - все равно захочется.
воспитан это +
здесь все невоспитанные, так что ты рискуешь потерять свой плюс...
если хочешь долгий и крепкий брак с ней, тебе надо бы нагуляться до свадьбы. иначе потом будешь гулять. можешь с ней поговорить на эту тему, если вы достаточно близки
Кобели вы все и этим всё сказано.
боже мой! Порой одна только мысль, что со всеми не переспишь, лишает сна.
Dura sex, sed sex. (Секс суров, но это секс).
Сначала подумай, не посещают ли твою девушку такие же мысли? ? Может не стоит??
Если любишь её не изменишь с другой в ближайшие пол года
А если она тебе просто нравится прям щяс иди и спи с её подружками все равно потом пох будет