Любовь
А вам каждый день говорит ваш любимый что вас любит, а если нет то вы волноватся начинаете
Женщина любит ушами, и я не устаю каждый день слышать слова любви в свой адрес.. . Это безумно приятно и совсем не приедается :)
по-моему отношение важнее. . вот мне один человек постоянно говорил, что любит, но когда я сказала что не могу на его чувства ответить - легко пошел на попятную и вообще забыл про меня.. . другой не говорит - зато мы очень счастливы вместе и я вижу его к себе отношение, а не просто слова. . но это не значит что совсем говорить не надо этих слов) ) просто не каждый день)
У меня его нет, так что мне пофигу.
не каждый. да я и так знаю. отношение красноречивее слов
каждый день и не по одному разу. а если не говорит, значит устал или спать хочет (
А зачем про любовь говорить, достаточно всего лишь поступков.
слова это лишь слова ...а слова часто произносимые вслух становятся неправдой :))))))) я вообще не обращаю на них внимания для меня важнее объятья прикосновения интонации ...
если не говорит - сама спрашиваю, а он отвечает. но это для ушей. а вообще и так видно, что любит
Если каждый день есть только любимое блюдо, то от него скоро блевать захочется. Так и слова о любви каждый день повторяющие, теряют свой смысл. Поступки и внимание определяют настоящую любовь. Но и слова о любви женщинам тоже хочется слышать, хотя бы изредка .
Он мне вообще этого не говорит, но я не волнуюсь, потому что чувствую его любовь.
Каждый!) Но слова мало что значат, его поступки говорят за себя сами!