Любовь

Почему любимый человек так любит меняться? Каждый день разный, что делать, прям и не знаю...

Предвкушать наступление нового дня! ))))))) Что ни день- сюрприз! ))) Это ж сказка! =))))))))))
Александр Боев
Лучший ответ
Ну и хфантазёр)))))))))
Nadyusha_ Kan
Тоже меняйся... Мужчины предпочитают, чтобы играли по их правилам...
Так вы его ведете, он так и идет, прекрасное отношение
в прятки не наигрался
Это свойственно близнецам (натура такая) и козерогам (отличные артисты)! Ни к которому не привыкай! Будь выше его понимания! Человек, который забыл сам-кто он истинный, имеет много масок и способен их менять каждое мгновение!! Никогда не знаешь, если ты уснула с Ангелом, то утром будет он же или Демон!!
Меняется в поведении? Это плохо, что ли?
может, он хочет ради Вас поменяться в лучшую сторону.
Иван Помазан
Андрей Полтавцев ой, я его люблю таким, какой он есть
зато разнообразие
Андрей Полтавцев да он и так классный!
тоже меняйся.. подыгрывай ему
Максим Краев
потому что он близнецы
Виктор Смагин
может быть и любишь его за от что он меняется часто ?
Аслан Умалтов
радуйтесь, а то перегорит и станет занудным чмом)))
Может не знает какой он тебе больше нравится? Скажи ему. Ну а может еще не нашел настоящего себя и прячется за маской? Поговори с ним да и все. Удачи!!!)))
Говорят люди общаются и тянутся друг к другу пока есть интерес... А интересно -это когда что-то новое или неизведанное, похоже он хочет быть для вас постоянно интересным... значит вы ему очень дорого... радуйтесь этому, удивляйтесь всему новому и поощряйте, если это того стоит...
Zhasmin Al-Gurani
может нарик?