Любовь
Соседскую жену можно любить уже за то,что нет необходимости любить ее каждый день.Или как?Или как обычно куда?
За мир и ...добрососедство...
Ну тогда ты должен любить всех жён, а не только соседскую жену, их же не надо "любить" каждый день.
"Необходимость" - тот самый подводный камень, который разбивает любовную лодку в море бытия.
А "соседскую жену" хочется любить просто потому, что она ЧУЖАЯ жена.
Вот так, как обычно.
Странная какая- то любовь....
Если нет неАПходимости,
а - любишь..)) , - значит - можно!!!))))))
ну если такой щедрый и готов делиться с соседом, то вообще классно....
Когда нет необходимости - МОЖНО.. . любить: -)))
А когда есть возможность - НУЖНО!: -)))
хорошо, что хоть и не каждый день, но есть возможность "любить"....вот зачто любить то её надо!!!!
"Что никогда в церковной тишине не пропоют над нами "Аллиллуйя " :-))))
Вот именно за то: -)))
Странное сочетание слов "необходимо любить".
Не аргумент!
Можно подумать, что у кого-то есть острая необходимость любить СВОЮ жену каждый день.
Индира Рахимбердина
И даже три раза в день:-))))) Бывает же ж такое:-)))
Любить по необходимости - как-то непонятно. Заставляют? Не люби, все равно соседская.
Это если путем конструктивных обсуждений с соседом установлен четкий график, обсуждены вопрсы харчевания и денежного довольствия, амортизации приданных средств и т. д. и т. п. . Но ведь этот сосед-сволоч (шипящие в существ. мужского рода пишем без Ь) не намерен вести взвешенный диалог, все время съезжает на тему возварата дрели! Осюда и сбой в графике, неупорядоченность отношений, пустой пробег и проч.
Золотые слова, Guguце!!!