Любовь
Как отвыкнуть от неё...если ты её очень любишь...и видешь её каждый день...
Был в лагере...влюбился в девушку с отряда....сначала..мы с ней встречались..но потом она сказала..что у неё ко мне только дружеские чувства....она попросила остатся друзьями...но не могу я так..я её очень сильно люблю....приехав в город мы до сих пор общаемся....ходим...гулять..но я всё равно очень хочу чтоб она стала мне больше чем..друг....я говоил ей давай не будем общатся...чтоб я смог от тебя отвыкнуть....она написала мне что ей будет очень плохо..если мы не будем..общатся....помогите пожалуйста..как отвыкнуть от неё...а именно чтоб я перестал её любить..если вижу её каждый день...
Серёга! Убить в себе любовь-хуже чем убить человека, сотню .миллион! Люби и добивайся взаимности! Часто женщины этого и хотят. Крассиво ухаживай! Растает и полюбит тебя. Это будет наградой тебе за твою любовь и терпение. Всё хорошее в этой жизни даётся тяжело. Будь Мужчиной. Удачи!
Придётся переехать к родне и тихонько отвыкнешь.
ты дурак
Я думаю- не стоит с ней общаться и делать себе больно. Прекратить общаться, оставить ее на время- может, когда она вас потеряет- поймет, что любит, а может найдет себе другого друга и у ней все будет хорошо.
Оставить ее и отпустить самый верный вариант. У меня было много подобных друзей, они мне даже чем-то нравились- вниманием, взглядом, тем что в чем-то баловали меня, я была привязана к ним, но не любила. Они уходили слишком поздно и в этом была их большая ошибка!
Да потому что истинная любовь взаимна, без страданий. и складывается легко. То что изначально не получается- вряд ли получится потом. Отношения, в которых все идет как по маслу- это настоящие отношения, в которых люди предназначены друг для друга. удачи!
Возможно она не готова к таким отношениям. Но она хочет, чтобы вы были рядом с нею. Значит тоже испытывает к Вам привязанность и может даже более чем. И как можно отвыкнуть, если очень любишь? И убивать в себе любовь нельзя. В себе держать - тоже томиться. Попробуйте дать ей выход: Ухаживайте за нею, общайтесь ненавязчиво, найдите общие занятия, интересы.
Понимаю какого это!!! но ни че, общайся с ней, люби, может когда нить согласится!!!! может придется подождать... но за то будет твоя!!!!