Любовь
Если мужчина говорит, что он её любит и доброе утро каждый день, как она будет относиться к этому через долгие годы...?
Не надоест ли ей Это...?)
я думаю, - все будет зависеть от чувств, а не от слов... но эти слова хорошие.. .
чувство ты в альбом её пишешь, а глупость какую\ты несёшь, романтический бред! \c) Онегин танцует и вальс, и мазурку\с Ольгой, с Ольгой на сельском балу! \d) Дуэль. Месть такая не снилось\ и турку, \и погрязшему в кознях и зле Петербургу, Александр Кушнер ДОКЛАД
чувство Ты не веришь словам без искусства, \ Но со временем эти листы\ Тебе объяснят мои чувства\ И то, что отвергнула ты. Михаил Лермонтов АРФА
ЧУВСТВО Ты подойдешь. Сожмешь мне больно руку. Ты скажешь: «Брось. Ты возбуждаешь смех» . Но я пойму - по голосу, по звуку, Что ты меня боишься больше всех. Александр Блок 1903
Чувство утонуло в хронической усталости. \Остался лишь разум, \То что можно назвать разумом, \А скорее -- безумие. \Душа же лелеет теперь одну ноту -- \Ноту спокойствия. Сергей Косецкий Сборник «Последний манускрипт» (2001) Книга света (1997)
ЧУВСТВО Что разум сеял, чувство размело. \И разум сник, и победило чувство. \Ты стал теперь прозрачным, как стекло. \Таким и быть должно твое искусство. Григорий Корин Что разум сеял, чувство размело.
чувство Это прочное чувство несчастья со счастьем внутри. \ Мы воспитаны насмерть эстетикой грязных витрин. \ И на нашем веку всё написано с тех самых пор, \ как наш век постороннему напоминает забор. Игорь Петров
ЧУВСТВО Это тонкое чувство - желтеет листва. \И легко, и щемяще опять непогода, \На отмеренный срок предъявляя права, \По-хозяйски стучит у тесового входа, \Нагребает в углы тополевую медь, \Провода телеграфные крутит и с воем\Забирается в трубы. \Пытается петь. Виктор БРЮХОВЕЦКИЙ «Москва» , 2006 ЦИКЛ В росе, под раннею звездой Это тонкое чувство - желтеет листва.
ЧУВСТВО Это чувство - знакомый недуг: чуть весна\Ароматно повеет дыханием мая, \Чуть проснется в реке голубая волна\И промчится в лазури гроза молодая, \Чуть в лесу соловей про любовь и печаль\Запоет, разгоняя туман и ненастье, -Сердце снова запросится в ясную даль, \Сердце снова поверит в далекое счастье.. . Семен Надсон 1880 Осень, поздняя осень!. . Над хмурой землею
ЧУВСТВО Этой ночью\Со дна души вздувалось, нагрубало\Мучительно-бесформенное чувство - \Безмерное и смутное - Россия... \Как будто бы во мне самом легла\Бескрайняя и тусклая равнина, \Белесою лоснящаяся тьмой, \Остуженная жгучими ветрами. \В молчании вился морозный прах: \Ни выстрелов, ни зарев, ни пожаров; Максимилиан Волошин Неопалимая купина VIII. РОССИЯ 1924
чувство Я же\ пытаюсь понять свое чувство, пытаюсь\ свыкнуться с новым положением вещей, но\ сознаю вдруг, что сетую на духоту: \ ни дуновения, что, мол, за.. . Мой товарищ\ зачитывает из тетради: "...время легло\ меж прочитанных строчек пылинкой. Хамдам Закиров Книга стихов "Фергана", часть 1 ДНЕВНИК: БЕЗЫМЯННЫЕ ЖЕНЩИНЫ
чувство Я знаю, как о ней не говорят, \ Как рифмы от бессилья подбирают... \ Как на огне мучительном горят... \ …А, впрочем, от неё не умирают.. . Елена Баринова 1987
чувство Я икрою ей булки намазывал, Деньги прямо рекою текли, -\ Я ж такие ей песни заказывал! \ А в конце заказал - "Журавли". Владимир Высоцкий. 1963
чувство Я тебя любила, как брата и как ребенка. \ Как отца, наконец.. . Но я не ходила на ловлю, \ На охоту (коварство хищное было мне мерзко! ) —\ И капкан не ставила: \ сильной любви в силках ли\ Выражаться? В клетку была твоя занавеска, \ А из крана ночью, как слезы, капали капли, —\ И мне было жалко тебя в связи с любой незадачей\ И хотелось укрыть, заслонить, перешить, исправить. \ Я любила слишком, что значило быть незрячей\ И пускать на ветер иную любовь и память. Татьяна Бек Из цикла «До свидания, алфавит» 1997
чувство Я чувствовал остро; \ я порезался: \ мне помогали, да не от того, \ теперь я не чувствую ничего. \ Оковы мои скоро спадут, \ заживу, как не было сроду!.. \ Карбюратор-карбюратор\ незачем
Перестанет замечать. Иногда нужно делать маленькие сюрпризы по утрам, чтобы утро действительно было добрым.
К хорошему быстро привыкают, а отвыкнуть тяжело
Надоест если будет только говорить ей о любви а не действовать что б действительно была любовь.
Как к необходимой приятности каждое утро. Если любит его.
И с великим раздраженнием, если уже не любит.
Говорить любить и на действии любить это разное.
если будет слишком навязчиво или ты его не будешь любить, то надоест!
Это великолепно...)))