Любовь
А вам надоедает когда за день любимый человек говорит "я тебя люблю" раз 10? Если так каждый день.
Надоесть может, особено если это длится год, нет ну первые месяца быть может и ничего, но ведь современем отношения преобразовуются и вместо страсной любви может прийти искренняя любовь. Лудше пореже говорить, но всеже говорить )
Разумеется со временем всё приедается :)
Дискуссия на тему http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
как это может надоесть если любишь?
Есть люди которые еще ни разу в жизни таких слов в свой адрес не слышали. И отдали бы все за это. Я один из них. А те, кому надоедают признания в любви от любимого человека, просто.... неблагодарные и не умеющие ценить настоящие чувства, люди. Мне их никогда не понять.
радуйся, уж поверь это на много лучше чем если бы он вообще не говорил!!! если достает то научись пропускать это мимо ушей
нет... хотя впринцЫпе дело не только в этой фразе... вот слишком много внимания мне может надоесть и даже начнет раздражать
Не надоедает. По-моему, это вообще никогда не может надоесть, если любишь,..)
eto je lubov kak eto mojet nadoest... ti scastlivaia a vot drugim ne tak vezet prosto skaji lubimi ia tebia toje lublu nu ia je eto ne govoru na den po 10 raz....vobseto mojet obidetsa...
надоедает, когда нелюбимый говорит =)))
10 раз в день - нет, а если каждые 5 мин - через час буду в бешенстве
такое слушать мне никогда не надоест)))
А Вы уверены что любите его? Как это может надоесть???? Своего что ли попросить поклянчить?))))
я точно так же довольно часто говорю эти слова, но за этим стоит скрытый подтекст.. . давно ли ты ему эти слова говорила....
Если любишь, это не надоест!! ! Радуйся, я бы хотела, чтобы мне "кто-нибудь" говорил это раз 10 в день... это настоящее счастье...
Привет! по - моему ты подсознательно желаешь завоевывать мужчину, а не иметь мужчину подкаблучника! Но поверь мне, что и завоевывание - тоже может надоесть. И тебе захочеться услышать эту фразу, от которой сейчас не по себе!
Еще как! А еще больше надоедает когда спрашивает 100раз в день люблю ли его я!