Любовь
Вопрос больше к мужчинам.Я мужу каждый день, а то и по нескольку раз муркаю,что люблю,ему не надоедает?Вроде млеет....
Конечно нужно говорить, они такое ох как любят, и побольше целовать... вв перерывах между мурканьем...
не надоедает! я каждый раз когда понимаю что все еще любит - доволен! приятно же когда тебя любит та, которую любишь ты!
если будешь несколько раз в секунду ему муркать о своей любви - скорее всего надоест. А так лично мне было бы приятно слышать периодически от девушки нежные слова))))
Разве ласки может быть МНОГО?
ее всегда нехватает....
не переборщи
Чем мы больше им внимания и ласки уделяем, тем они становятся мягче, ну а потом лепи как скульптор для себя любимую скульптурку, и никогда им это не надоест по сущности они все дети, а дети любят ласку и внимание....
мурчи, мурчи, мы это любим...)) )
хотя смотря какие отношения.. .
да и мурчание делами подкреплять нужно...)) )
ну, что бы в гостях - красавица, на кухне - хозяйка, а в постеле - любовница...)) )
а то, в доме - бардак, есть нечего, дети без присмотра, рубашки не стинаны и т. д. , а она про любовь мурчит.. .
такое мурчание только раздражает...) )
ибо сказал Господь: судите по ним не по словам, но по делам их...))))
хотя смотря какие отношения.. .
такое мурчание только раздражает...) )
Это нормально, муркай дальше ему приятно, но и свои мурканья еще и доказывай делом так лучше!!!!
Не надоедает никогда!
Меняй иногда местами слова и бууде все пучком.
не надоедает но со временем перестаешь слышать эмоции в этой фразе - главное чтобы это не стало привычным и обыденным )
Эти слова нужно говорить наоборот реже, иначе они просто теряют свою цену!