Любовь

А нужно ли каждый день говорить,любимой слова :я тебя люблю??

Руслан ...
Руслан ...
594
Привет! Думаю, что скорее всего да.
Дмитрий Негрей
Дмитрий Негрей
13 808
Лучший ответ
Говорить мало, делайте так, чтобы в этом можно было быть уверенным не только ей, но и вам. Но говорить, конечно, нужно.
мне говорят, ооочень приятно это.. думаю надо
каждая пара сама выбирает как поддерживать друг в друге уверенность, что ты любим... не всегда достаточно блеска глаз. Сомнения - одна из составляющих влюбленности.. . вчера видела передачу, в которой пожилой мужчина рассказывал о своем браке... вы бы видели как светились его глаза когда он говорил, что жена ему каждый день, на протяжении всего брака говорит :" Я люблю тебя! " Для него, для них обоих, это стало очень важным!
Ural Valishin
Ural Valishin
10 799
Яббязатльно!!!
Александр @@@
Александр @@@
7 783
можно, но ненужно) )
привыкнет и станет это обыденным
АH
Антон Http
6 216
и чем чаще - тем лучше, женщина любит ушами, нам это очень нравится
Grisa Ogorodnic
Grisa Ogorodnic
5 380
Нет. Если часто повторять одну и ту же фразу, она потеряет смысл.
не обязательно, хотя желательно, главное твое отношение, а не слова
Вероника @@@@@
Вероника @@@@@
3 249
Нужно говорить только тогда, когда тебе самому хочется это сказать....
да, на завтрак, обед и ужин)) ) хотя мне бы не хотелось, слова потом слова бессмыленными становяться...
конечно нужно.. если действительно любишь!
JK
J. K.
1 919
Если вы будете постоянно, очень часто, говорить ей эти слова, то очень быстро она к этому привыкнет и ее они больше не будут волновать, и эти три волшебных слова станут столь банальными для нее и простыми, как "привет, как дела? " говорить о любви нужно, но важно делать это так, будто вы говорите ей это впервые )))) и всегда это должно быть неожиданно!!!
нет, надоедает
во первых конечно это укрепляет её чувства к тебе! а во вторых это приятно каждой девушки!
нет.. потом она становится банальной... лучше говорить редко но метко)
Ненужно повторять это слово часто, только в те моменты когда это слово как и чувства очень необходимы, а если часто повторять, то уж очень быстро теряет свой смысл, это красивое слово ЛЮБЛЮ!!!!

Похожие вопросы