Любовь
Почему бабы принимают как должное доить с мужика деньги если даже еще не дали ему ?
Обнаглели!
не редко с нескольких одновременно
Ну не насильно же отбирают!
Потому что мужики сами это позволяют и женщины знают, что можно. Это как с политикой - все знают, что надо сделать чтобы что-то изменить, но для этого надо действовать сообща - все население, но каждый думает, пусть лучше кто-то другой. Так и тут мужики если бы действовали согласованно, могли бы повлиять на это - типа игнорируя женщин вообще лет 5, но кто на это пойдет?
Когда у 99,99 % девушек и женщин самооценка завышена от тысяч внимании к ним и оборачинии от баборабов и аленей, у них вера в свою востребованность огромная, ресурсное отношение к мужчине завышенная, требования завышенные, вера в свою безнаказанность завышенная, уже высокопримативная в плане ободрать мужчину, паразитировать на нем, есть дерзость .А при таких тараканах в голове ни одна обработанная системой женская сущность не подойдет к мужчине делать свои 5 шагов навстречу, а будет ждать шагов, и ресурсов "А ЧТО ТЫ МНЕ ДАШЬ?" они уже дефектны к семье, и кроме варенника им нечего предложить взамен на ваше имущество, ЗАГС, алименты ...Кто не подчиняется первобытно общинному строю, тот обречен на одиночество . Если не быть вожаком, не ставить условия женщинам и девушкам и доминировать ими, то они всегда будут сливать за прогибы .А если и женщина не подчинена своим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а станет ждать шагов и чувствовать себя королевой, то она обречена на одиночество, ведь с завышенной верой в свою востребованность она будет менять мужчин как перчатки, разваливая семью. это все на самом деле уже 100 лет идет, мир деградирует
нарвался ?
она прекрасно видит кто перед дней
если клоун лопух
то от чего бы и не подоить..
она прекрасно видит кто перед дней
если клоун лопух
то от чего бы и не подоить..
Аванс
Если в моем понимании, то это шалавы. Как раз те, кто идет за кошельком. Но поверьте, не все женщины такие. Вы просто нормальных не встречали. А с другой стороны за ними принято ухаживать, тратится на них, это в нормальном обществе. Тогда и дети будут рождаться здоровыми....
Вот и я думаю зачем женщины спят с мужчинами, если он даже не женился?!
Елена Половодова
ага и не отписал свое имущество
Сергазы Калдыбаев
Ога тётки сами на стены лезут мспустя месяц без траха
Щас начнется вой про женитьбу) Уже начался. Вот зачем нужен брак?
Надежда Богрова
тогда и секс не нужен, а вой про секс только от вас слышно