Любовь

Почему бабы принимают как должное доить с мужика деньги если даже еще не дали ему ?

Обнаглели!
Лариса Арцыбасова
Лучший ответ
не редко с нескольких одновременно
Ну не насильно же отбирают!
Kato Kato
Потому что мужики сами это позволяют и женщины знают, что можно. Это как с политикой - все знают, что надо сделать чтобы что-то изменить, но для этого надо действовать сообща - все население, но каждый думает, пусть лучше кто-то другой. Так и тут мужики если бы действовали согласованно, могли бы повлиять на это - типа игнорируя женщин вообще лет 5, но кто на это пойдет?
Saurit Tauka
Когда у 99,99 % девушек и женщин самооценка завышена от тысяч внимании к ним и оборачинии от баборабов и аленей, у них вера в свою востребованность огромная,  ресурсное отношение к мужчине завышенная, требования завышенные, вера в свою безнаказанность завышенная, уже высокопримативная в плане ободрать мужчину, паразитировать на нем, есть дерзость .А при таких тараканах в голове ни одна обработанная системой женская сущность не подойдет к мужчине делать свои 5 шагов навстречу, а будет ждать шагов, и ресурсов "А ЧТО ТЫ МНЕ ДАШЬ?" они уже дефектны к семье, и кроме варенника им нечего предложить взамен на ваше имущество, ЗАГС, алименты ...Кто не подчиняется первобытно общинному строю, тот обречен на одиночество . Если не быть вожаком, не ставить условия женщинам и девушкам и доминировать ими, то они всегда будут сливать за прогибы .А если и женщина не подчинена своим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а станет ждать шагов и чувствовать себя королевой, то она обречена на одиночество, ведь с завышенной верой в свою востребованность она будет менять мужчин как перчатки, разваливая семью. это все на самом деле уже 100 лет идет, мир деградирует
нарвался ?
она прекрасно видит кто перед дней
если клоун лопух
то от чего бы и не подоить..
Nune Poghosyan
Аванс
Если в моем понимании, то это шалавы. Как раз те, кто идет за кошельком. Но поверьте, не все женщины такие. Вы просто нормальных не встречали. А с другой стороны за ними принято ухаживать, тратится на них, это в нормальном обществе. Тогда и дети будут рождаться здоровыми....
Лили И Руслан
Вот и я думаю зачем женщины спят с мужчинами, если он даже не женился?!
Елена Половодова ага и не отписал свое имущество
Сергазы Калдыбаев Ога тётки сами на стены лезут мспустя месяц без траха
Щас начнется вой про женитьбу) Уже начался. Вот зачем нужен брак?
Dauren Zhaisanbaev
Надежда Богрова тогда и секс не нужен, а вой про секс только от вас слышно