Любовь

Мужики, почему вы за богатыми девушками увиваетесь? Вам всем деньги подавай? А почему на нищих девушек не смотрите?

Нафиг вы кому нужны. Нам бабло подавай.
Екатерина Дмитриева
Лучший ответ
Евгений Колпаков хоть кто-то честно признался)))) остальные сейчас будут трындеть, что им ДУША важна)
А нефиг деньгами трясти.. а потом удивляЦЦа)
надо всегда прикидываЦЦа нищей))))) ) пусть за душу любят))
Юрий Рябков
Евгений Колпаков когда я такая как есть, то мужики сваливают))))) им лишь деньги подавай. пока деньги есть - мужик будет рядом. а сейчас я в долгах как в шелках и все мужики РАЗБЕЖАЛИСЬ. даже добрым словом не поддержат. твари они все продажные.
Это девушки за богатыми бегают. А парни-альфонсы - большая редкость
Евгений Колпаков Мужик никогда не будет встречаться с "проблемной" девушкой. Им всем богачек подавай с перспективами. Одни продажные шлюханы кругом.
ну! вааще обнаглели))))))
А ты можешь отличить богатую от бедной ?
Майя Нанкова
Враки. Ужин могу сам себе наготовить, а айфон мне нафиг не вдался. Мне и мой сони эриксон нравится)
А нафига ж деваха - да без приданного?
Ну посудите сами, дарагуша.; -)
Да ещё надо посмотреть на тебя: чего умеешь по дому, в постели, как ведёшь себя в светском обществе.
А то ты, наверно, думаешь, что тебе всё будет за железы молочные прощаться что ль?) )
.
А уж говорить про меркантильность и продажность - боюсь, что это совершенно не женское занятие.
И не будем сравнивать, кто из вас что и за сколько продаёт.) ) А то ещё вспомните, расплачетесь.)) )
Жизнь-то - она, как любит говаривать один ЗЛОшник, - такая штука.)))
Евгений Колпаков а у тебя у самого солидное наследство? или хочешь девку с приданным, а сам нищеброд?)))
Никогда не бегал за богатыми. Хотя была возможность быть с такой, помню я ей нравился.. . Для меня деньги, мало чего значат, потому что мне не нужны дорогие цацки. Мне бы просто, чтобы хватало, а не жить в крайней бедности.. . И это.. . не злись так на парней. Вот, я не продаюсь, и много таких же. :-) Я могу продаться только за доброту, верность и ухоженность...
Евгений Колпаков Продаваться вообще не стоит. Ни за что на свете.
А ларчик просто открывается - показывайте мужикам жопу и они сразу перестанут быть меркантильными.
Oksana Cherkasova
Евгений Колпаков Они ещё выбирать будут чья жопа посочнее и поувесистее.
во тебя понесло, успокойся, не все такие, мне симпатичные нравятся, а деньги не причем ;
Black Wolf
Евгений Колпаков вот-вот. вам всем либо деньги, либо внешность подавай. а ДУША как же???
Да нет, альфонсов стало больше. А с нищими не гуляют, если они дуры. Если-же оне умницы, - успех обеспечен. Кстати, если богатая - дура, действительно, она нужна только альфонсам.
вообщето не все мужчины женаты на богатых женьщинах и вообще это должно быть стыдно тому мужчине который женат на богатой женьщине как принято мужчина зарабатывает деньги
В шоке с этого вопроса просто . ))) Без комментариев
Потому что богатые сомостоятельно тюнингуются. Хороший тюнинг привлекает внимание. Однако я пришел к выводу, что лучше взять стоковую девушку и прокачать ее, чем брать что-то готовое на прокат.
А я смотртрю на то, как вкусно приготовлен ужин, как дома сохранён уют, и как будут ждать меня в этом доме. Будет ли всё чисто и опрятно, будет ли надёжный человек и не изменять и будет ли она следить сама за собой. Я бы сам её катал до зала и вместе занимались бы. Да вот только нет такой. чтобы готовила, любила и ценила... по крайней мере мне не везёт на таких, попадаются бляди...
Евгений Колпаков а тебе клушу-домохозяйку подавай. закончились времена вашего господства!
дурочек не осталось.
Рустем Абдрашитов пхах.Ну и сиди тогда одна,дура.Зачем ты нужна,если не готовить не воспитывать детей не умеешь?Когда мужик вкалывает и приносит деньги домой.Ты в самом деле мозгами своими не шевелишь?Женщина должна уют в доме соблюдать,накормить и напоить,а не по клубам шастать,бухать как мразь и ещё к тому же развлекаться и тратить своё здоровье.Ты вообще не врубаешься что ли?Господство...ты внатуре дура,и с таким мировоззрением ты одна и остаёшься.Мы мужики - мы хозяева,запомни это раз и навсегда.
Рустем Абдрашитов феменистка ёбаная
Рустем Абдрашитов Irise Stars Её парень просто чмо и тряпка.Вы настоящих мужиков не видели???Ах да...мы блять на КПП сидим,нахуй,Родину охраняем и бабки за это получаем,когда вы нас не дожидаетесь,а идёте ебаться на лево и направо.Мы под пули,а вы в постель к очередному мудаку.Молодцы,бабы.Идите нахуй.И не плачьтесь мне тут,что настоящих мужиков нет.

Алексей Уваров да баба на то и баба что дура
По вашему все девушки разделяются на богатых и нищих? У вас либо занижена самооценка, либо пора ложиться спать.
Анюта Егорова